PP Pack Making JSC

PP Pack Making JSC EBIT TCAC 10A

TCAC de l'EBIT (10 ans) de PP Pack Making JSC (HPB.VN) au 20 oct. 2026 est -5,80 %. L'année précédente, TCAC de l'EBIT (10 ans) était -5,80 % — une variation de 0,00 % (plus faible).

EBIT TCAC 10A

-5,80 %

YoY

0,00%

Dernière mise à jour:

TCAC de l'EBIT (10 ans) de PP Pack Making JSC est 2024 -5,80 % . TCAC de l'EBIT (10 ans) de PP Pack Making JSC était 2023 -5,80 % . Elle diminue ainsi de 0,00% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de PP Pack Making JSC EBIT TCAC 10A

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBIT TCAC 10A
Date
EBIT TCAC 10A
1 janv. 2017
-5,80 VND
1 janv. 2018
-5,80 VND
1 janv. 2019
-5,80 VND
1 janv. 2020
-5,80 VND
1 janv. 2021
-5,80 VND
1 janv. 2022
-5,80 VND
1 janv. 2023
-5,80 VND
1 janv. 2024
-5,80 VND
L'histoire de PP Pack Making JSC EBIT TCAC 10A
ANNÉEEBIT TCAC 10AYoY
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %0,00%
-5,80 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

PP Pack Making JSC Analyse d'actions

Que fait PP Pack Making JSC ? PP Pack Making JSC est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action PP Pack Making JSC

TCAC de l'EBIT (10 ans) de PP Pack Making JSC s'élève à -5,80 % en 2024.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de PP Pack Making JSC de TCAC de l'EBIT (10 ans) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le TCAC de l'EBIT sur 10 ans montre le taux de croissance annuel composé à long terme du bénéfice opérationnel.

Pour évaluer de TCAC de l'EBIT (10 ans), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour TCAC de l'EBIT (10 ans).

de TCAC de l'EBIT (10 ans) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre PP Pack Making JSC de TCAC de l'EBIT (10 ans) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — PP Pack Making JSC

Toutes les Métriques Clés — PP Pack Making JSC

Croissance