Oncoinvent A

Oncoinvent A Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Oncoinvent A (ONCIN.OL) au 7 nov. 2026 est 84,68 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 111,32 % — une variation de -23,93 % (plus faible).

Conversion FCF

84,68 %

YoY

-23,93%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Oncoinvent A est 2025 84,68 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Oncoinvent A était 2024 111,32 % . Elle diminue ainsi de -23,93% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Oncoinvent A Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2018
97,49 NOK
1 janv. 2019
93,68 NOK
1 janv. 2020
91,18 NOK
1 janv. 2021
98,05 NOK
1 janv. 2022
96,72 NOK
1 janv. 2023
86,63 NOK
1 janv. 2024
111,32 NOK
1 janv. 2025
84,68 NOK
L'histoire de Oncoinvent A Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
84,68 %-23,93%
111,32 %+28,50%
86,63 %-10,43%
96,72 %-1,36%
98,05 %+7,54%
91,18 %-2,67%
93,68 %-3,91%
97,49 %+5,45%
92,45 %-3,67%
95,97 %+10,01%
87,24 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Oncoinvent A Analyse d'actions

Que fait Oncoinvent A ? Oncoinvent ASA est une entreprise de radiopharmacie basée à Oslo, en Norvège, opérant dans le secteur des soins de santé. Cotée depuis le 13 décembre 2024, l'entreprise emploie 46 personnes et se concentre sur le développement de radiothérapies alpha-émettrices pour les patients atteints d'un cancer. Son produit principal, Radspherin, est une thérapie par microsphères radioactives alpha-émettrices conçue pour traiter les cancers métastatiques dans les cavités corporelles. Cette suspension de microsphères de carbonate de calcium marquées au radium-224 cible les micro-métastases résiduelles sur les surfaces intracavitaires et dans les liquides après la chirurgie, visant à épargner les organes profonds de doses de radiation nocives. Oncoinvent A est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Oncoinvent A

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Oncoinvent A s'élève à 84,68 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Oncoinvent A a changé de 111,32 % à 84,68 %, ce qui représente une variation de -23,93 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Oncoinvent A de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Oncoinvent A de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Oncoinvent A

Toutes les Métriques Clés — Oncoinvent A

Croissance