OM2 Network Co

OM2 Network Co Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de OM2 Network Co (7614.T) au 18 oct. 2026 est 118,88 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 80,52 % — une variation de 47,64 % (plus élevé).

Conversion FCF

118,88 %

YoY

47,64%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de OM2 Network Co est 2026 118,88 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de OM2 Network Co était 2025 80,52 % . Elle diminue ainsi de 47,64% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de OM2 Network Co Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
61,51 JPY
1 janv. 2020
101,34 JPY
1 janv. 2021
131,02 JPY
1 janv. 2022
73,01 JPY
1 janv. 2023
190,53 JPY
1 janv. 2024
98,78 JPY
1 janv. 2025
80,52 JPY
1 janv. 2026
118,88 JPY
L'histoire de OM2 Network Co Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
118,88 %+47,64%
80,52 %-18,48%
98,78 %-48,16%
190,53 %+160,97%
73,01 %-44,28%
131,02 %+29,28%
101,34 %+64,76%
61,51 %-19,24%
76,16 %-40,95%
128,97 %+38,74%
92,96 %-21,20%
117,97 %+1 135,70%
9,55 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

OM2 Network Co Analyse d'actions

Que fait OM2 Network Co ? OM2 Network Co Ltd operates in the Consumer Staples sector, specializing in retail and restaurant businesses. Based in Minato-ku, Tokyo, the company retails meat products, processed foods, and prepared meals, while also manufacturing processed meat and frozen noodles. It manages grilled meat and steak restaurants, employing 556 full-time staff. Listed on 1 October 1999, the company serves customers in Japan with a focus on food retail and dining services. OM2 Network Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action OM2 Network Co

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de OM2 Network Co s'élève à 118,88 % en 2026.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de OM2 Network Co a changé de 80,52 % à 118,88 %, ce qui représente une variation de 47,64 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de OM2 Network Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer OM2 Network Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — OM2 Network Co

Toutes les Métriques Clés — OM2 Network Co

Croissance