Nippon Rietec Co

Nippon Rietec Co Croissance EBITDA YoY

Croissance de l'EBITDA Annuelle de Nippon Rietec Co (1938.T) au 21 oct. 2026 est 37,14 %. L'année précédente, Croissance de l'EBITDA Annuelle était 51,12 % — une variation de -27,36 % (plus faible).

Croissance EBITDA YoY

37,14 %

YoY

-27,36%

Dernière mise à jour:

Croissance de l'EBITDA Annuelle de Nippon Rietec Co est 2026 37,14 % . Croissance de l'EBITDA Annuelle de Nippon Rietec Co était 2025 51,12 % . Elle diminue ainsi de -27,36% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Nippon Rietec Co Croissance EBITDA YoY

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Croissance EBITDA YoY
Date
Croissance EBITDA YoY
1 janv. 2019
5,72 JPY
1 janv. 2020
8,44 JPY
1 janv. 2021
-6,64 JPY
1 janv. 2022
-26,65 JPY
1 janv. 2023
-12,26 JPY
1 janv. 2024
24,92 JPY
1 janv. 2025
51,12 JPY
1 janv. 2026
37,14 JPY
L'histoire de Nippon Rietec Co Croissance EBITDA YoY
ANNÉECroissance EBITDA YoYYoY
37,14 %-27,36%
51,12 %+105,12%
24,92 %-303,23%
-12,26 %-53,99%
-26,65 %+301,40%
-6,64 %-178,70%
8,44 %+47,40%
5,72 %-144,04%
-13,00 %-217,83%
11,03 %-38,38%
17,90 %-163,67%
-28,12 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Nippon Rietec Co Analyse d'actions

Que fait Nippon Rietec Co ? Nippon Rietec Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Nippon Rietec Co

Croissance de l'EBITDA Annuelle de Nippon Rietec Co s'élève à 37,14 % en 2026.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Nippon Rietec Co de Croissance de l'EBITDA Annuelle depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La croissance de l'EBITDA mesure le changement en pourcentage de l'EBITDA par rapport à l'année précédente. Elle montre les changements dans les bénéfices opérationnels en trésorerie avant les effets de la structure du capital.

Pour évaluer de Croissance de l'EBITDA Annuelle, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Croissance de l'EBITDA Annuelle.

de Croissance de l'EBITDA Annuelle est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Nippon Rietec Co de Croissance de l'EBITDA Annuelle historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — Nippon Rietec Co

Toutes les Métriques Clés — Nippon Rietec Co

Croissance