Nforce Secure PCL

Nforce Secure PCL Actif total

Actif total de Nforce Secure PCL (SECURE.BK) au 3 nov. 2026 est 1,16 Md THB. L'année précédente, Actif total était 1,02 Md THB — une variation de 14,18 % (plus élevé).

Actif total

1,16 MdTHB

YoY

14,18%

Dernière mise à jour:

Actif total de Nforce Secure PCL est 2025 1,16 Md THB. Actif total de Nforce Secure PCL était 2024 1,02 Md THB. Elle diminue ainsi de 14,18% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Nforce Secure PCL Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2018
211,37 M THB
1 janv. 2019
305,29 M THB
1 janv. 2020
304,93 M THB
1 janv. 2021
736,02 M THB
1 janv. 2022
811,87 M THB
1 janv. 2023
909,75 M THB
1 janv. 2024
1,02 Md THB
1 janv. 2025
1,16 Md THB
L'histoire de Nforce Secure PCL Actif total
ANNÉEActif totalYoY
1,16 MdTHB+14,18%
1,02 MdTHB+11,76%
909,75 MTHB+12,06%
811,87 MTHB+10,31%
736,02 MTHB+141,37%
304,93 MTHB-0,12%
305,29 MTHB+44,43%
211,37 MTHB+10,34%
191,56 MTHB-14,37%
223,71 MTHB—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Nforce Secure PCL Analyse d'actions

Que fait Nforce Secure PCL ? NForce Secure PCL génère ses revenus en revendant des technologies de sécurité, notamment Palo Alto Networks, Radware, Broadcom (Symantec), Trend Micro et Viascope pour la sécurité réseau. L'entreprise propose également des solutions de sécurité de bout en bout intégrant Trend Micro et Palo Alto Networks, ainsi que des outils de performance et de surveillance réseau fournis par Radware, Gigamon, SolarWinds, Colasoft et Extrahop. Son portefeuille comprend d'autres produits tels qu'AIC, BigID, Synopsys, Datalocker, Acalvio et nForce UPC, ciblant les entreprises ayant besoin de sécuriser leurs environnements cloud et centres de données, de détecter les menaces avancées et d'analyser leurs données. Les revendeurs distribuent ces offres à des clients issus de divers secteurs recherchant une infrastructure de sécurité complète. Les produits de sécurité réseau de l'entreprise, tels que Palo Alto Networks et Trend Micro, sont vendus via des revendeurs aux entreprises souhaitant protéger leurs environnements cloud et centres de données. Les solutions de performance et de surveillance réseau, incluant Radware et SolarWinds, répondent aux besoins des organisations cherchant à optimiser l'efficacité et la sécurité de leur réseau. Les solutions de sécurité de bout en bout de Trend Micro et Palo Alto Networks satisfont la demande des clients visant à sécuriser les points d'accès au sein des réseaux d'entreprise. Des produits complémentaires comme BigID et Synopsys soutiennent les besoins en sécurité et analyse des données, attirant les entreprises gérant des opérations de données à grande échelle. Les clients de NForce Secure PCL sont principalement des entreprises nécessitant des solutions cybersécurité avancées pour le cloud, les centres de données et l'infrastructure réseau. L'entreprise cible les clients dans des secteurs où la sécurité des données et la détection des menaces sont critiques, tels que la finance, la santé et le gouvernement. Les revendeurs jouent un rôle clé dans la distribution du portefeuille de l'entreprise, garantissant que des produits comme AIC, Datalocker et nForce UPC atteignent les clients recherchant une modernisation de leurs systèmes hérités et une intelligence de la sécurité issue du big data. Nforce Secure PCL est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Nforce Secure PCL

Actif total de Nforce Secure PCL s'élève à 1,16 Md THB en 2025.

Actif total de Nforce Secure PCL a changé de 1,02 Md THB à 1,16 Md THB, ce qui représente une variation de 14,18 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Nforce Secure PCL de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

THB de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Nforce Secure PCL de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Nforce Secure PCL

Toutes les Métriques Clés — Nforce Secure PCL

Croissance