Netyear Group

Netyear Group Marge FCF

Marge de flux de trésorerie disponible de Netyear Group (3622.T) au 16 oct. 2026 est 2,89 %. L'année précédente, Marge de flux de trésorerie disponible était 2,08 % — une variation de 38,83 % (plus élevé).

Marge FCF

2,89 %

YoY

38,83%

Dernière mise à jour:

Marge de flux de trésorerie disponible de Netyear Group est 2026 2,89 % . Marge de flux de trésorerie disponible de Netyear Group était 2025 2,08 % . Elle diminue ainsi de 38,83% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Netyear Group Marge FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Marge FCF
Date
Marge FCF
1 janv. 2019
1,70 JPY
1 janv. 2020
-2,82 JPY
1 janv. 2021
7,08 JPY
1 janv. 2022
5,96 JPY
1 janv. 2023
3,82 JPY
1 janv. 2024
1,94 JPY
1 janv. 2025
2,08 JPY
1 janv. 2026
2,89 JPY
L'histoire de Netyear Group Marge FCF
ANNÉEMarge FCFYoY
2,89 %+38,83%
2,08 %+7,24%
1,94 %-49,26%
3,82 %-35,82%
5,96 %-15,82%
7,08 %-351,03%
-2,82 %-265,94%
1,70 %+194,32%
0,58 %-115,21%
-3,80 %+323,23%
-0,90 %-110,29%
8,72 %+55 441,35%
0,02 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Netyear Group Analyse d'actions

Que fait Netyear Group ? Netyear Group Corp, listed on the Tokyo Stock Exchange under ticker 3622.T, is headquartered in Chuo-Ku, Tokyo. The company, which went public on March 6, 2008, provides strategic Internet professional services (SIPSs) including digital marketing strategy formulation, user experience design, business evaluation index development, and content management. It employs 178 full-time staff and operates in the Communication Services sector within the Media industry. The firm offers services such as site and system development, social media content creation, data analysis, and application service provider (ASP) solutions. Its website is www.netyear.net. Netyear Group est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Netyear Group

Marge de flux de trésorerie disponible de Netyear Group s'élève à 2,89 % en 2026.

Marge de flux de trésorerie disponible de Netyear Group a changé de 2,08 % à 2,89 %, ce qui représente une variation de 38,83 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Netyear Group de Marge de flux de trésorerie disponible depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La marge FCF mesure le pourcentage du chiffre d'affaires converti en flux de trésorerie disponible. Elle indique l'efficacité avec laquelle une entreprise génère de la trésorerie à partir de ses opérations.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Netyear Group de Marge de flux de trésorerie disponible avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Marge de flux de trésorerie disponible, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Marge de flux de trésorerie disponible.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Marges — Netyear Group

Toutes les Métriques Clés — Netyear Group

Croissance