Nestcon Bhd

Nestcon Bhd Croissance des actifs

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Nestcon Bhd (NESTCON.KL) au 18 oct. 2026 est 4,36 %. L'année précédente, Croissance des Actifs Totaux Annuelle était 9,89 % — une variation de -55,89 % (plus faible).

Croissance des actifs

4,36 %

YoY

-55,89%

Dernière mise à jour:

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Nestcon Bhd est 2025 4,36 % . Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Nestcon Bhd était 2024 9,89 % . Elle diminue ainsi de -55,89% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Nestcon Bhd Croissance des actifs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Croissance des actifs
Date
Croissance des actifs
1 janv. 2018
25,42 MYR
1 janv. 2019
47,59 MYR
1 janv. 2020
4,46 MYR
1 janv. 2021
17,81 MYR
1 janv. 2022
29,44 MYR
1 janv. 2023
35,16 MYR
1 janv. 2024
9,89 MYR
1 janv. 2025
4,36 MYR
L'histoire de Nestcon Bhd Croissance des actifs
ANNÉECroissance des actifsYoY
4,36 %-55,89%
9,89 %-71,87%
35,16 %+19,44%
29,44 %+65,30%
17,81 %+299,57%
4,46 %-90,63%
47,59 %+87,19%
25,42 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Nestcon Bhd Analyse d'actions

Que fait Nestcon Bhd ? Nestcon Bhd operates as an investment holding company headquartered in Selangor Darul Ehsan, Malaysia. The company provides urban development solutions, including full-range integrated design and construction services for buildings, infrastructure, and geotechnical engineering. Its segments cover Building and Infrastructure, offering civil engineering services like railway works, bridges, and land reclamation, as well as renewable energy projects involving solar photovoltaic systems and project management. Nestcon employs 703 full-time staff and was listed on the stock exchange in June 2021. Nestcon Bhd est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Nestcon Bhd

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Nestcon Bhd s'élève à 4,36 % en 2025.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Nestcon Bhd de Croissance des Actifs Totaux Annuelle depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La croissance des actifs mesure le changement en pourcentage des actifs totaux. Une croissance rapide des actifs peut indiquer une expansion mais peut aussi être corrélée à des rendements futurs plus faibles.

Pour évaluer de Croissance des Actifs Totaux Annuelle, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Croissance des Actifs Totaux Annuelle.

de Croissance des Actifs Totaux Annuelle est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Nestcon Bhd de Croissance des Actifs Totaux Annuelle historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — Nestcon Bhd

Toutes les Métriques Clés — Nestcon Bhd

Croissance