Mathios Refractory

Mathios Refractory Acquisitions (nettes)

Acquisitions (Nettes) de Mathios Refractory (MATHIO.AT) au 16 oct. 2026 est 438 600,00 EUR. L'année précédente, Acquisitions (Nettes) était 51 200,00 EUR — une variation de 756,64 % (plus élevé).

Acquisitions (nettes)

438 600,00EUR

YoY

756,64%

Dernière mise à jour:

Acquisitions (Nettes) de Mathios Refractory est 2024 438 600,00 EUR. Acquisitions (Nettes) de Mathios Refractory était 2023 51 200,00 EUR. Elle diminue ainsi de 756,64% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Mathios Refractory Acquisitions (nettes)

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Acquisitions (nettes)
Date
Acquisitions (nettes)
1 janv. 2016
92 400,00 EUR
1 janv. 2017
15 400,00 EUR
1 janv. 2018
143 000,00 EUR
1 janv. 2019
30 200,00 EUR
1 janv. 2020
-225 400,00 EUR
1 janv. 2021
139 000,00 EUR
1 janv. 2022
51 200,00 EUR
1 janv. 2024
438 600,00 EUR
L'histoire de Mathios Refractory Acquisitions (nettes)
ANNÉEAcquisitions (nettes)YoY
438 600,00EUR+756,64%
51 200,00EUR-63,17%
139 000,00EUR-161,67%
-225 400,00EUR-846,36%
30 200,00EUR-78,88%
143 000,00EUR+828,57%
15 400,00EUR-83,33%
92 400,00EUR-121,52%
-429 300,00EUR-21 565,00%
2 000,00EUR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Mathios Refractory Analyse d'actions

Que fait Mathios Refractory ? Mathios Refractory SA is a company based in Peiraias, Attiki, Greece, operating in the Materials sector within the Construction industry. The company went public on March 17, 2000, with its ticker symbol MATHIO.AT and ISIN GRS374003002. Mathios Refractory SA specializes in refractory materials and building products, offering a range of solutions including shaped refractory products such as fire bricks, clinker bricks, and decorative building components. The company also produces refractory aggregates, mortars, insulation materials, and furnace lining elements. Additionally, it manufactures ceramics, including pots, tiles, and roof tiles, as well as artificial stone veneers. The company has established four subsidiaries: Bau Market SA, which focuses on construction, repairs, and maintenance or remodeling of houses and buildings; IDEAL Mathios Refractories, engaged in the production and trade of various refractory materials; Mathios GmbH, responsible for distributing Mathios products in Germany; and Mathios AD in Bulgaria, primarily involved in the production and trade of artificial stone veneers. Mathios Refractory SA's website is https://mathios.com/. Mathios Refractory est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Mathios Refractory

Acquisitions (Nettes) de Mathios Refractory s'élève à 438 600,00 EUR en 2024.

Acquisitions (Nettes) de Mathios Refractory a changé de 51 200,00 EUR à 438 600,00 EUR, ce qui représente une variation de 756,64 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Mathios Refractory de Acquisitions (Nettes) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les acquisitions nettes représentent les espèces dépensées pour acquérir d'autres entreprises, déduction faite des cessions. Les grandes acquisitions peuvent transformer la trajectoire de croissance d'une entreprise.

EUR de Acquisitions (Nettes) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Mathios Refractory de Acquisitions (Nettes) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Mathios Refractory

Toutes les Métriques Clés — Mathios Refractory

Croissance