Mangalam Cement

Mangalam Cement Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Mangalam Cement (MANGLMCEM.NS) au 3 nov. 2026 est -190,68 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 10,68 % — une variation de -1 884,67 % (plus faible).

Conversion FCF

-190,68 %

YoY

-1 884,67%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Mangalam Cement est 2026 -190,68 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Mangalam Cement était 2025 10,68 % . Elle diminue ainsi de -1 884,67% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Mangalam Cement Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
185,62 INR
1 janv. 2020
64,11 INR
1 janv. 2021
189,64 INR
1 janv. 2022
82,40 INR
1 janv. 2023
67,05 INR
1 janv. 2024
140,18 INR
1 janv. 2025
10,68 INR
1 janv. 2026
-190,68 INR
L'histoire de Mangalam Cement Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
-190,68 %-1 884,67%
10,68 %-92,38%
140,18 %+109,07%
67,05 %-18,63%
82,40 %-56,55%
189,64 %+195,79%
64,11 %-65,46%
185,62 %-68,29%
585,34 %+195,83%
197,86 %-598,32%
-39,71 %+63,60%
-24,27 %-95,71%
-566,18 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Mangalam Cement Analyse d'actions

Que fait Mangalam Cement ? Mangalam Cement est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Mangalam Cement

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Mangalam Cement s'élève à -190,68 % en 2026.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Mangalam Cement a changé de 10,68 % à -190,68 %, ce qui représente une variation de -1 884,67 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Mangalam Cement de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Mangalam Cement de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Mangalam Cement

Toutes les Métriques Clés — Mangalam Cement

Croissance