Macromill Embrain Co

Macromill Embrain Co Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Macromill Embrain Co (169330.KQ) au 4 nov. 2026 est 204,03 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 22,91 % — une variation de 790,42 % (plus élevé).

Conversion FCF

204,03 %

YoY

790,42%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Macromill Embrain Co est 2025 204,03 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Macromill Embrain Co était 2024 22,91 % . Elle diminue ainsi de 790,42% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Macromill Embrain Co Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2018
22,40 KRW
1 janv. 2019
83,10 KRW
1 janv. 2020
142,75 KRW
1 janv. 2021
153,57 KRW
1 janv. 2022
13,57 KRW
1 janv. 2023
286,41 KRW
1 janv. 2024
22,91 KRW
1 janv. 2025
204,03 KRW
L'histoire de Macromill Embrain Co Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
204,03 %+790,42%
22,91 %-92,00%
286,41 %+2 010,06%
13,57 %-91,16%
153,57 %+7,58%
142,75 %+71,77%
83,10 %+271,01%
22,40 %-80,27%
113,51 %-69,12%
367,55 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Macromill Embrain Co Analyse d'actions

Que fait Macromill Embrain Co ? Macromill Embrain Co. Ltd., dont le siège social est situé à Séoul, en Corée du Sud, fournit des services de recherche marketing en ligne. L'entreprise propose des études de marché, des recherches sociales et publiques, du contenu de recherche, des services de panels, des solutions de recherche personnalisées (DIY) ainsi que des conseils en développement de concepts de nouveaux produits. Introduite en bourse le 1er juillet 2020, elle évolue au sein du secteur des services de communication, plus précisément dans l'industrie des médias. Macromill Embrain Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Macromill Embrain Co

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Macromill Embrain Co s'élève à 204,03 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Macromill Embrain Co a changé de 22,91 % à 204,03 %, ce qui représente une variation de 790,42 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Macromill Embrain Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Macromill Embrain Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Macromill Embrain Co

Toutes les Métriques Clés — Macromill Embrain Co

Croissance