Lunai Bioworks

Lunai Bioworks Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Lunai Bioworks (LNAI) au 7 nov. 2026 est 148 476,24 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 4,42 % — une variation de 3,36 M % (plus élevé).

Conversion FCF

148 476,24 %

YoY

3,36 M%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Lunai Bioworks est 2026 148 476,24 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Lunai Bioworks était 2025 4,42 % . Elle diminue ainsi de 3,36 M% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Lunai Bioworks Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
51,22 USD
1 janv. 2020
93,17 USD
1 janv. 2021
77,31 USD
1 janv. 2022
13,87 USD
1 janv. 2023
29,75 USD
1 janv. 2024
12,49 USD
1 janv. 2025
4,42 USD
1 janv. 2026
148 476,24 USD
L'histoire de Lunai Bioworks Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
148 476,24 %+3,36 M%
4,42 %-64,57%
12,49 %-58,02%
29,75 %+114,40%
13,87 %-82,05%
77,31 %-17,02%
93,17 %+81,90%
51,22 %-26,04%
69,26 %+25,60%
55,14 %-34,73%
84,48 %-1,37%
85,65 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Lunai Bioworks Analyse d'actions

Que fait Lunai Bioworks ? Enochian Biosciences, Inc. génère des revenus en développant des technologies de thérapie cellulaire et immunitaire modifiées génétiquement ciblant les maladies infectieuses et le cancer. L'entreprise se concentre sur la création de vaccins contre le cancer colorectal et propose la technologie de plateforme MCV, une immunothérapie cellulaire pour le traitement du cancer. De plus, la société développe des thérapies géniques pour les patients atteints d'infection par le virus de l'immunodéficience humaine (VIH) et du syndrome d'immunodéficience acquise (sida). Lunai Bioworks est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Lunai Bioworks

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Lunai Bioworks s'élève à 148 476,24 % en 2026.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Lunai Bioworks a changé de 4,42 % à 148 476,24 %, ce qui représente une variation de 3,36 M %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Lunai Bioworks de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Lunai Bioworks de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Lunai Bioworks

Toutes les Métriques Clés — Lunai Bioworks

Croissance