Kepler Weber

Kepler Weber Actif total

Actif total de Kepler Weber (KEPL3.SA) au 24 oct. 2026 est 1,54 Md BRL. L'année précédente, Actif total était 1,59 Md BRL — une variation de -3,39 % (plus faible).

Actif total

1,54 MdBRL

YoY

-3,39%

Dernière mise à jour:

Actif total de Kepler Weber est 2025 1,54 Md BRL. Actif total de Kepler Weber était 2024 1,59 Md BRL. Elle diminue ainsi de -3,39% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Kepler Weber Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2018
704,27 M BRL
1 janv. 2019
676,10 M BRL
1 janv. 2020
948,78 M BRL
1 janv. 2021
1,02 Md BRL
1 janv. 2022
1,27 Md BRL
1 janv. 2023
1,47 Md BRL
1 janv. 2024
1,59 Md BRL
1 janv. 2025
1,54 Md BRL
L'histoire de Kepler Weber Actif total
ANNÉEActif totalYoY
1,54 MdBRL-3,39%
1,59 MdBRL+8,34%
1,47 MdBRL+15,51%
1,27 MdBRL+25,08%
1,02 MdBRL+7,34%
948,78 MBRL+40,33%
676,10 MBRL-4,00%
704,27 MBRL-1,67%
716,25 MBRL-6,23%
763,81 MBRL-3,47%
791,24 MBRL-7,00%
850,78 MBRL—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Kepler Weber Analyse d'actions

Que fait Kepler Weber ? Kepler Weber SA generates revenue through the sale of grain storage and conservation equipment, including metal silos with flat or hopper bottoms, dryers, grain cleaning machines, and conveyors. The company also offers systems and equipment for port terminals and malt storages, alongside spare parts and maintenance services for its products. Its subsidiaries, Kepler Weber Industrial SA and Kepler Weber Pecas e Servicos Ltda, handle development, manufacturing, and distribution of these solutions. The primary customers are grain producers and agricultural businesses requiring post-harvest infrastructure. The firm’s product portfolio targets the post-harvest grain production chain, focusing on storage, drying, and cleaning solutions. Equipment such as metal silos and grain conveyors are sold to agricultural enterprises and port terminal operators. Maintenance services and spare parts further support long-term customer relationships, ensuring continuous revenue streams from existing clients. Kepler Weber SA’s business model relies on direct sales of physical equipment and ongoing service contracts. The company’s subsidiaries manage the full lifecycle of products, from development to after-sales support. Revenue is derived from both initial equipment purchases and recurring service agreements, catering to clients in the agricultural and logistics sectors. Kepler Weber est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Kepler Weber

Actif total de Kepler Weber s'élève à 1,54 Md BRL en 2025.

Actif total de Kepler Weber a changé de 1,59 Md BRL à 1,54 Md BRL, ce qui représente une variation de -3,39 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Kepler Weber de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

BRL de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Kepler Weber de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Kepler Weber

Toutes les Métriques Clés — Kepler Weber

Croissance