Invernova

Invernova Actif total

Actif total de Invernova (INVERNOVA.SN) au 16 oct. 2026 est 8,19 Md CLP. L'année précédente, Actif total était 8,32 Md CLP — une variation de -1,56 % (plus faible).

Actif total

8,19 MdCLP

YoY

-1,56%

Dernière mise à jour:

Actif total de Invernova est 2024 8,19 Md CLP. Actif total de Invernova était 2023 8,32 Md CLP. Elle diminue ainsi de -1,56% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Invernova Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2017
7,67 Md CLP
1 janv. 2018
8,21 Md CLP
1 janv. 2019
7,70 Md CLP
1 janv. 2020
7,89 Md CLP
1 janv. 2021
8,35 Md CLP
1 janv. 2022
8,62 Md CLP
1 janv. 2023
8,32 Md CLP
1 janv. 2024
8,19 Md CLP
L'histoire de Invernova Actif total
ANNÉEActif totalYoY
8,19 MdCLP-1,56%
8,32 MdCLP-3,54%
8,62 MdCLP+3,28%
8,35 MdCLP+5,81%
7,89 MdCLP+2,43%
7,70 MdCLP-6,19%
8,21 MdCLP+7,06%
7,67 MdCLP-0,07%
7,67 MdCLP+3,35%
7,42 MdCLP+7,94%
6,88 MdCLP—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Invernova Analyse d'actions

Que fait Invernova ? Invernova SA is a financial services company headquartered in Santiago, Chile. The company's primary activities include the investment, purchase, sale, and trading of real estate properties and securities. Invernova SA went public on March 3, 1999, as indicated by its IPO date. The firm's main asset is the financing of the Lampa Oriente residential project. As of December 31, 2011, Invernova SA held minor stakes in several affiliate entities, including Inmobiliaria e Inversiones Lampa SA, Inmobiliaria Alto de Lampa SA, Inversiones Lampa II SA, and P&S SA. At that time, P&S SA was the majority shareholder of Invernova SA, holding 63.97% of the company's interest. The company operates within the financial services sector, focusing on real estate and securities transactions. Invernova SA is listed on the Santiago Stock Exchange under the ticker symbol INVERNOVA.SN and is identified by the ISIN CLP5797W1081. The company's operations and structure are based in Chile, with its headquarters located in the city of Santiago. The information provided does not include details on the company's founding year, specific products, or other financial figures beyond those explicitly stated. Invernova est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Invernova

Actif total de Invernova s'élève à 8,19 Md CLP en 2024.

Actif total de Invernova a changé de 8,32 Md CLP à 8,19 Md CLP, ce qui représente une variation de -1,56 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Invernova de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

CLP de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Invernova de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Invernova

Toutes les Métriques Clés — Invernova

Croissance