Integrated Proteins

Integrated Proteins P/FCF

P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) de Integrated Proteins (519606.BO) au 24 oct. 2026 est -2,24. L'année précédente, P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) était -905,82 — une variation de -99,75 % (plus élevé).

P/FCF

-2,24

YoY

-99,75%

Dernière mise à jour:

P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) de Integrated Proteins est 2025 -2,24 . P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) de Integrated Proteins était 2024 -905,82 . Elle diminue ainsi de -99,75% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Integrated Proteins P/FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

P/FCF
Date
P/FCF
1 janv. 2023
-439,37 INR
1 janv. 2024
-905,82 INR
1 janv. 2025
-2,24 INR
L'histoire de Integrated Proteins P/FCF
ANNÉEP/FCFYoY
-2,24-99,75%
-905,82+106,16%
-439,37—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Integrated Proteins Analyse d'actions

Que fait Integrated Proteins ? Integrated Proteins Ltd processes soya bean, mustard, rapeseed, and groundnut to extract and refine vegetable oils and oil cake. The company sells edible refined oil domestically and exports de-oiled cake for use in cattle, fish, prawn, and poultry feed. Its products include edible refined oil and de-oiled cake, with domestic sales for edible oil and international trade for oil cake. The firm's primary customers are domestic consumers for edible refined oil and international buyers for de-oiled cake used in animal feed production. The company handles all aspects of oil processing, from crushing to refining, using oil seeds such as soybeans, groundnuts, rapeseeds, and sunflower seeds. Sales focus on the domestic market for edible oil and export markets for de-oiled cake. Integrated Proteins Ltd engages in the full cycle of oilseed processing, including crushing, refining, and exporting by-products. The business model relies on domestic sales of edible oil and export of de-oiled cake, which serves as raw material for animal feed industries globally. Integrated Proteins est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Integrated Proteins

P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) de Integrated Proteins s'élève à -2,24 en 2025.

P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) de Integrated Proteins a changé de -905,82 à -2,24, ce qui représente une variation de -99,75 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Integrated Proteins de P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le ratio cours-flux de trésorerie disponible mesure ce que les investisseurs paient pour chaque unité de flux de trésorerie disponible. Un ratio plus faible peut indiquer une meilleure valeur.

P/FCF = Capitalisation boursière / Flux de trésorerie disponible

Pour évaluer de P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible).

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Integrated Proteins de P/FCF (Ratio cours-flux de trésorerie disponible) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Valorisation — Integrated Proteins

Toutes les Métriques Clés — Integrated Proteins

Croissance