IWin Co

IWin Co CapEx/FCO

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de IWin Co (090150.KQ) au 16 oct. 2026 est 20,95 %. L'année précédente, Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation était 47,42 % — une variation de -55,83 % (plus faible).

CapEx/FCO

20,95 %

YoY

-55,83%

Dernière mise à jour:

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de IWin Co est 2025 20,95 % . Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de IWin Co était 2024 47,42 % . Elle diminue ainsi de -55,83% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de IWin Co CapEx/FCO

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

CapEx/FCO
Date
CapEx/FCO
1 janv. 2018
-18,41 KRW
1 janv. 2019
15,70 KRW
1 janv. 2020
37,79 KRW
1 janv. 2021
24,49 KRW
1 janv. 2022
66,36 KRW
1 janv. 2023
33,15 KRW
1 janv. 2024
47,42 KRW
1 janv. 2025
20,95 KRW
L'histoire de IWin Co CapEx/FCO
ANNÉECapEx/FCOYoY
20,95 %-55,83%
47,42 %+43,06%
33,15 %-50,04%
66,36 %+170,96%
24,49 %-35,19%
37,79 %+140,61%
15,70 %-185,32%
-18,41 %-127,22%
67,62 %+309,23%
16,52 %-77,78%
74,37 %+400,36%
14,86 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

IWin Co Analyse d'actions

Que fait IWin Co ? IWin Co Ltd, listed on the Korean stock exchange with ticker 090150.KQ and ISIN KR7090150004, is a company based in Busan, South Korea. It operates within the Consumer Discretionary sector, specifically in the Auto Components industry. The company went public on October 20, 2006. IWin Co Ltd is involved in the manufacturing and sale of automotive accessories, including seat heaters, heat handles, ventilation seats, and warmers. The firm's headquarters are located in Busan, and it maintains a website at http://www.kwangjinwintec.com/. The company focuses on producing components designed to enhance comfort and functionality within vehicles. Its product portfolio includes heating solutions for seating and steering components, as well as ventilation systems for seats. IWin Co Ltd does not disclose specific details about its market share, revenue figures, or additional product lines beyond those mentioned. The company's operations are centered around the development and distribution of these automotive components, targeting the broader automotive industry. There is no information provided regarding acquisitions, partnerships, or future expansion plans. The company's activities are confined to the manufacturing and sales of the specified products, with no indication of other business segments or international operations beyond its headquarters in Busan. IWin Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action IWin Co

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de IWin Co s'élève à 20,95 % en 2025.

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de IWin Co a changé de 47,42 % à 20,95 %, ce qui représente une variation de -55,83 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de IWin Co de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le ratio CapEx/FCO montre quel pourcentage du flux de trésorerie d'exploitation est réinvesti dans les actifs en capital. Les ratios plus faibles indiquent plus de trésorerie disponible pour les actionnaires.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer IWin Co de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — IWin Co

Toutes les Métriques Clés — IWin Co

Croissance