Hancom With

Hancom With Frais de vente et d'administration

Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) de Hancom With (054920.KQ) au 7 nov. 2026 est 2,91 Md KRW. L'année précédente, Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) était 7,12 Md KRW — une variation de -59,06 % (plus faible).

Frais de vente et d'administration

2,91 MdKRW

YoY

-59,06%

Dernière mise à jour:

Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) de Hancom With est 2025 2,91 Md KRW. Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) de Hancom With était 2024 7,12 Md KRW. Elle diminue ainsi de -59,06% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Hancom With Frais de vente et d'administration

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Frais de vente et d'administration
Date
Frais de vente et d'administration
1 janv. 2018
6,19 Md KRW
1 janv. 2019
7,40 Md KRW
1 janv. 2020
12,28 Md KRW
1 janv. 2021
11,62 Md KRW
1 janv. 2022
11,69 Md KRW
1 janv. 2023
8,60 Md KRW
1 janv. 2024
7,12 Md KRW
1 janv. 2025
2,91 Md KRW
L'histoire de Hancom With Frais de vente et d'administration
ANNÉEFrais de vente et d'administrationYoY
2,91 MdKRW-59,06%
7,12 MdKRW-17,21%
8,60 MdKRW-26,43%
11,69 MdKRW+0,60%
11,62 MdKRW-5,36%
12,28 MdKRW+65,96%
7,40 MdKRW+19,45%
6,19 MdKRW+4,07%
5,95 MdKRW-2,50%
6,10 MdKRW-10,85%
6,85 MdKRW-10,78%
7,67 MdKRW—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Hancom With Analyse d'actions

Que fait Hancom With ? Hancom WITH, Inc. génère ses revenus grâce à ses solutions logicielles de sécurité, ciblant principalement les entreprises nécessitant des systèmes de sécurité de l'information robustes. La société propose des produits tels qu'Any Sign, Any PIN, Hancom xDB, Hancom Keymanager et Hancom Pass, qui sont utilisés dans les secteurs de l'authentification par mot de passe, de la prévention des fuites d'informations et de la sécurité réseau. Ces solutions s'adressent aux clients ayant besoin de mesures de sécurité avancées pour leur infrastructure numérique, avec un accent mis sur la prévention des violations de données et la garantie de communications sécurisées. Le portefeuille de produits de l'entreprise comprend Hancom Keymanager pour la gestion sécurisée des clés et Hancom Pass pour l'authentification par mot de passe, tous deux essentiels aux cadres de sécurité des entreprises. Les systèmes de prévention des fuites d'informations constituent un segment clé, répondant à la demande croissante de protection des données sensibles des entreprises. Les solutions de sécurité réseau soutiennent davantage les organisations dans la sauvegarde de leurs environnements numériques internes et externes contre les menaces potentielles. Hancom With est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Hancom With

Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) de Hancom With s'élève à 2,91 Md KRW en 2025.

Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) de Hancom With a changé de 7,12 Md KRW à 2,91 Md KRW, ce qui représente une variation de -59,06 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Hancom With de Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les dépenses VG&A incluent tous les coûts hors production tels que les salaires, le marketing, les loyers et les frais généraux administratifs. Elles constituent un élément clé des charges opérationnelles.

KRW de Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Hancom With de Dépenses de vente, générales et administratives (VG&A) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Compte de résultat — Hancom With

Toutes les Métriques Clés — Hancom With

Croissance