Hancom With

Hancom With Dettes fournisseurs

Dettes fournisseurs de Hancom With (054920.KQ) au 5 nov. 2026 est 5,72 Md KRW. L'année précédente, Dettes fournisseurs était 2,89 Md KRW — une variation de 97,55 % (plus élevé).

Dettes fournisseurs

5,72 MdKRW

YoY

97,55%

Dernière mise à jour:

Dettes fournisseurs de Hancom With est 2025 5,72 Md KRW. Dettes fournisseurs de Hancom With était 2024 2,89 Md KRW. Elle diminue ainsi de 97,55% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Hancom With Dettes fournisseurs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Dettes fournisseurs
Date
Dettes fournisseurs
1 janv. 2018
2,42 Md KRW
1 janv. 2019
1,60 Md KRW
1 janv. 2020
1,63 Md KRW
1 janv. 2021
2,26 Md KRW
1 janv. 2022
2,33 Md KRW
1 janv. 2023
2,73 Md KRW
1 janv. 2024
2,89 Md KRW
1 janv. 2025
5,72 Md KRW
L'histoire de Hancom With Dettes fournisseurs
ANNÉEDettes fournisseursYoY
5,72 MdKRW+97,55%
2,89 MdKRW+6,07%
2,73 MdKRW+16,92%
2,33 MdKRW+3,20%
2,26 MdKRW+39,08%
1,63 MdKRW+1,45%
1,60 MdKRW-33,80%
2,42 MdKRW-12,44%
2,76 MdKRW+47,94%
1,87 MdKRW-31,95%
2,75 MdKRW—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Hancom With Analyse d'actions

Que fait Hancom With ? Hancom WITH, Inc. génère ses revenus grâce à ses solutions logicielles de sécurité, ciblant principalement les entreprises nécessitant des systèmes de sécurité de l'information robustes. La société propose des produits tels qu'Any Sign, Any PIN, Hancom xDB, Hancom Keymanager et Hancom Pass, qui sont utilisés dans les secteurs de l'authentification par mot de passe, de la prévention des fuites d'informations et de la sécurité réseau. Ces solutions s'adressent aux clients ayant besoin de mesures de sécurité avancées pour leur infrastructure numérique, avec un accent mis sur la prévention des violations de données et la garantie de communications sécurisées. Le portefeuille de produits de l'entreprise comprend Hancom Keymanager pour la gestion sécurisée des clés et Hancom Pass pour l'authentification par mot de passe, tous deux essentiels aux cadres de sécurité des entreprises. Les systèmes de prévention des fuites d'informations constituent un segment clé, répondant à la demande croissante de protection des données sensibles des entreprises. Les solutions de sécurité réseau soutiennent davantage les organisations dans la sauvegarde de leurs environnements numériques internes et externes contre les menaces potentielles. Hancom With est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Hancom With

Dettes fournisseurs de Hancom With s'élève à 5,72 Md KRW en 2025.

Dettes fournisseurs de Hancom With a changé de 2,89 Md KRW à 5,72 Md KRW, ce qui représente une variation de 97,55 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Hancom With de Dettes fournisseurs depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les dettes fournisseurs représentent l'argent dû aux fournisseurs pour les biens et services reçus. C'est un élément clé de la gestion du fonds de roulement.

KRW de Dettes fournisseurs est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Hancom With de Dettes fournisseurs historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Hancom With

Toutes les Métriques Clés — Hancom With

Croissance