Good Gaming

Good Gaming Rendement FCF

Rendement du flux de trésorerie disponible de Good Gaming (GMER) au 25 oct. 2026 est -0,13 %. L'année précédente, Rendement du flux de trésorerie disponible était -39,77 % — une variation de -99,67 % (plus élevé).

Rendement FCF

-0,13 %

YoY

-99,67%

Dernière mise à jour:

Rendement du flux de trésorerie disponible de Good Gaming est 2025 -0,13 % . Rendement du flux de trésorerie disponible de Good Gaming était 2024 -39,77 % . Elle diminue ainsi de -99,67% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Good Gaming Rendement FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Rendement FCF
Date
Rendement FCF
1 janv. 2018
-98,87 USD
1 janv. 2019
-56,12 USD
1 janv. 2020
-52,65 USD
1 janv. 2021
-97,73 USD
1 janv. 2022
-196,03 USD
1 janv. 2023
-111,90 USD
1 janv. 2024
-39,77 USD
1 janv. 2025
-0,13 USD
L'histoire de Good Gaming Rendement FCF
ANNÉERendement FCFYoY
-0,13 %-99,67%
-39,77 %-64,46%
-111,90 %-42,92%
-196,03 %+100,58%
-97,73 %+85,63%
-52,65 %-6,18%
-56,12 %-43,24%
-98,87 %-4,10%
-103,09 %+141,53%
-42,68 %+125,23%
-18,95 %+237,84%
-5,61 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Good Gaming Analyse d'actions

Que fait Good Gaming ? Good Gaming Inc, based in Kennett Square, Pennsylvania, operates an online gaming platform focused on amateur e-sports players seeking to compete at high school or college levels. The company serves over 250 million gamers who are above casual but below professional levels, offering a social networking framework for skill development and interaction with veteran gamers. It is developing MicroBuddies, a browser-based game integrating Ethereum NFTs and in-game tokens for unique collectibles. Good Gaming est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Good Gaming

Rendement du flux de trésorerie disponible de Good Gaming s'élève à -0,13 % en 2025.

Rendement du flux de trésorerie disponible de Good Gaming a changé de -39,77 % à -0,13 %, ce qui représente une variation de -99,67 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Good Gaming de Rendement du flux de trésorerie disponible depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le rendement du FCF mesure le flux de trésorerie disponible par action par rapport au prix de l'action. Il indique combien de trésorerie une entreprise génère pour chaque euro investi.

Pour évaluer de Rendement du flux de trésorerie disponible, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Rendement du flux de trésorerie disponible.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Good Gaming de Rendement du flux de trésorerie disponible avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Valorisation — Good Gaming

Toutes les Métriques Clés — Good Gaming

Croissance