Genetic Signatures

Genetic Signatures Passifs

Les passifs de Genetic Signatures (GSS.AX) au 5 nov. 2026 est 2,73 M AUD. L'année précédente, Les passifs était 4,54 M AUD — une variation de -39,75 % (plus faible).

Passifs

2,73 MAUD

YoY

-39,75%

Dernière mise à jour:

En 2026, les passifs de Genetic Signatures s'élevaient à 2,73 M AUD, une différence de -39,75% par rapport aux 4,54 M AUD passifs de l'année précédente.

L'histoire de Genetic Signatures Passifs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Passifs
Date
Passifs
1 janv. 2019
1,56 M AUD
1 janv. 2020
3,79 M AUD
1 janv. 2021
4,71 M AUD
1 janv. 2022
4,85 M AUD
1 janv. 2023
6,16 M AUD
1 janv. 2024
6,18 M AUD
1 janv. 2025
4,54 M AUD
1 janv. 2026
2,73 M AUD
L'histoire de Genetic Signatures Passifs
ANNÉEPassifsYoY
2,73 MAUD-39,75%
4,54 MAUD-26,62%
6,18 MAUD+0,32%
6,16 MAUD+27,04%
4,85 MAUD+3,08%
4,71 MAUD+24,33%
3,79 MAUD+142,54%
1,56 MAUD+29,07%
1,21 MAUD+1,65%
1,19 MAUD-7,30%
1,28 MAUD+72,71%
743 143,00AUD+100,59%
370 475,00AUD—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Genetic Signatures Analyse d'actions

Que fait Genetic Signatures ? Genetic Signatures Ltd. développe des produits basés sur la PCR en temps réel pour la détection des maladies infectieuses, en mettant l'accent sur la technologie de plateforme 3base. La société commercialise sa plateforme MDx 3base, permettant aux hôpitaux à fort volume et aux laboratoires de pathologie de dépister les agents pathogènes infectieux avec une grande spécificité et des résultats rapides. Les produits sous la marque EasyScreen comprennent le kit de détection Pan-Entérique EasyScreen, le test de détection des agents pathogènes génitaux IST EasyScreen et le kit de détection de la méningite virale EasyScreen, vendus sur les marchés du diagnostic et de la recherche. L'entreprise cible les hôpitaux et les laboratoires de pathologie comme acheteurs clés de ses solutions diagnostiques. Ses produits sont conçus pour la détection courante des maladies infectieuses, la gamme EasyScreen couvrant des catégories spécifiques d'agents pathogènes telles que les entéropathogènes, les infections sexuellement transmissibles (IST) et la méningite virale. La société se concentre sur la recherche et la commercialisation de l'identification de signatures génétiques pour la détection des maladies, tirant parti de sa plateforme 3base pour le dépistage à haut débit. Genetic Signatures Ltd. génère ses revenus par la vente de ses produits basés sur la PCR en temps réel sous la marque EasyScreen. La technologie de la plateforme MDx 3base est au cœur de sa stratégie commerciale, offrant une solution pour le dépistage rapide et spécifique des agents pathogènes dans les contextes cliniques. Le portefeuille de produits de l'entreprise comprend plusieurs kits ciblant différentes catégories de maladies infectieuses, tous vendus sur les marchés du diagnostic et de la recherche. Genetic Signatures est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Passifs en détail

Évaluation des dettes de Genetic Signatures

Les dettes de Genetic Signatures comprennent les obligations financières et les dettes de l'entreprise envers les parties externes et les parties intéressées. Elles sont divisées en dettes à court terme, qui sont dues dans un délai d'un an, et en dettes à long terme, qui sont dues sur une période plus longue. Une évaluation détaillée de ces dettes est essentielle pour évaluer la stabilité financière, l'efficacité opérationnelle et la viabilité à long terme de Genetic Signatures.

Comparaison d'année en année

En comparant les dettes de Genetic Signatures d'année en année, les investisseurs peuvent identifier les tendances, les décalages et les anomalies dans le positionnement financier de l'entreprise. Une réduction des dettes totales signale souvent un renforcement financier, tandis qu'une augmentation peut indiquer des investissements accrus, des acquisitions ou de possibles contraintes financières.

Impact sur les investissements

Les dettes totales de Genetic Signatures jouent un rôle significatif dans la détermination du levier et du profil de risque de l'entreprise. Les investisseurs et les analystes examinent attentivement cet aspect pour déterminer la capacité de l'entreprise à remplir ses obligations financières, ce qui influence l'attractivité des investissements et les cotes de crédit.

Interprétation des fluctuations des dettes

Les changements dans la structure des dettes de Genetic Signatures indiquent des modifications dans sa gestion financière et sa stratégie. Une réduction des dettes reflète une gestion financière efficace ou des remboursements de dettes, tandis qu'une augmentation peut indiquer une expansion, des activités d'acquisition ou des coûts d'exploitation engagés, qui peuvent avoir des impacts différents pour les investisseurs.

Questions fréquemment posées sur l'action Genetic Signatures

Les passifs de Genetic Signatures s'élève à 2,73 M AUD en 2026.

Les passifs de Genetic Signatures a changé de 4,54 M AUD à 2,73 M AUD, ce qui représente une variation de -39,75 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Genetic Signatures de Les passifs depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

AUD de Les passifs est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Genetic Signatures de Les passifs historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Genetic Signatures

Toutes les Métriques Clés — Genetic Signatures

Croissance