Galvo

Galvo Dettes long terme

Dettes à long terme de Galvo (GAL.WA) au 4 nov. 2026 est 693 503,00 PLN. L'année précédente, Dettes à long terme était 1,12 M PLN — une variation de -37,93 % (plus faible).

Dettes long terme

693 503,00PLN

YoY

-37,93%

Dernière mise à jour:

Dettes à long terme de Galvo est 2025 693 503,00 PLN. Dettes à long terme de Galvo était 2024 1,12 M PLN. Elle diminue ainsi de -37,93% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Galvo Dettes long terme

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Dettes long terme
Date
Dettes long terme
1 janv. 2016
270 600,00 PLN
1 janv. 2019
231 380,00 PLN
1 janv. 2020
1,46 M PLN
1 janv. 2021
33 630,39 PLN
1 janv. 2022
0,00 PLN
1 janv. 2023
0,00 PLN
1 janv. 2024
1,12 M PLN
1 janv. 2025
693 503,00 PLN
L'histoire de Galvo Dettes long terme
ANNÉEDettes long termeYoY
693 503,00PLN-37,93%
1,12 MPLN—
0,00PLN—
0,00PLN-100,00%
33 630,39PLN-97,70%
1,46 MPLN+531,00%
231 380,00PLN-14,49%
270 600,00PLN-43,25%
476 800,00PLN+116,43%
220 300,00PLN—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Galvo Analyse d'actions

Que fait Galvo ? Galvo SA génère ses revenus par la fabrication et la distribution de revêtements galvaniques, servant des secteurs tels que l'automobile, l'électrochimie, l'électricité, l'électrotechnique, l'ingénierie et la fonderie, le militaire, les mines et la joaillerie. L'entreprise propose du zincage alcalin et acide, un revêtement anticorrosion au phosphate, du cuivrage, un étamage décoratif et technique, un chromage décoratif, un nickelage électrochimique, un chromage dur, un argentage ainsi qu'un placage nickel-chrome. Son marché principal est le marché national, où elle fournit ces services de placage spécialisés à une clientèle industrielle. Le portefeuille de produits de l'entreprise comprend une gamme complète de services de galvanisation adaptés aux besoins spécifiques d'une base client diversifiée. Les entreprises automobiles et d'ingénierie sont des acheteurs clés de son zincage alcalin et acide, tandis que les sociétés électrochimiques et électriques utilisent son revêtement anticorrosion au phosphate et son cuivrage. Les secteurs militaire et minier comptent sur le chromage dur et le placage nickel-chrome pour leurs applications. La focalisation de Galvo SA sur le marché national lui permet de maintenir des relations solides avec des clients industriels établis dans plusieurs secteurs. Les services de l'entreprise sont intégraux aux processus de production de ses clients, offrant des solutions essentielles de protection contre la corrosion et de finition de surface qui améliorent la durabilité et l'esthétique des produits. Galvo est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Galvo

Dettes à long terme de Galvo s'élève à 693 503,00 PLN en 2025.

Dettes à long terme de Galvo a changé de 1,12 M PLN à 693 503,00 PLN, ce qui représente une variation de -37,93 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Galvo de Dettes à long terme depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les dettes à long terme représentent les obligations exigibles après un an. C'est un élément clé de la structure du capital et de l'endettement d'une entreprise.

PLN de Dettes à long terme est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Galvo de Dettes à long terme historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Galvo

Toutes les Métriques Clés — Galvo

Croissance