GT Biopharma

GT Biopharma P/VAN

Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) de GT Biopharma (GTBP) au 24 oct. 2026 est 2,14. L'année précédente, Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) était -7,40 — une variation de -128,86 % (plus élevé).

P/VAN

2,14

YoY

-128,86%

Dernière mise à jour:

Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) de GT Biopharma est 2025 2,14 . Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) de GT Biopharma était 2024 -7,40 . Elle diminue ainsi de -128,86% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de GT Biopharma P/VAN

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

P/VAN
Date
P/VAN
1 janv. 2018
-0,90 USD
1 janv. 2019
-0,65 USD
1 janv. 2020
-0,42 USD
1 janv. 2021
0,56 USD
1 janv. 2022
1,05 USD
1 janv. 2023
1,65 USD
1 janv. 2024
-7,40 USD
1 janv. 2025
2,14 USD
L'histoire de GT Biopharma P/VAN
ANNÉEP/VANYoY
2,14-128,86%
-7,40-547,66%
1,65+56,96%
1,05+86,72%
0,56-233,56%
-0,42-34,59%
-0,65-28,31%
-0,90-86,02%
-6,44+877,33%
-0,66+168,73%
-0,25-41,66%
-0,42—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

GT Biopharma Analyse d'actions

Que fait GT Biopharma ? GT Biopharma Inc, based in Brisbane, California, is a clinical-stage biopharmaceutical company operating in the Health Care sector. The company focuses on developing immuno-oncology therapeutics using its proprietary TriKE NK cell engager platform, which enhances natural killer cells to target cancer. It employs two full-time staff and is listed on the stock market since October 22, 2013. Its lead product, GTB-3550, is a tri-specific fusion protein for CD33-expressing cancers, currently in Phase 1 clinical trials. GT Biopharma est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action GT Biopharma

Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) de GT Biopharma s'élève à 2,14 en 2025.

Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) de GT Biopharma a changé de -7,40 à 2,14, ce qui représente une variation de -128,86 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de GT Biopharma de Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

P/VCT compare le cours de l'action à la valeur comptable tangible par action, excluant le goodwill et les éléments incorporels. Il fournit une valorisation basée sur les actifs plus conservatrice.

Pour évaluer de Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT).

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer GT Biopharma de Cours sur Valeur Comptable Tangible (P/VCT) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Valorisation — GT Biopharma

Toutes les Métriques Clés — GT Biopharma

Croissance