Decora

Decora Croissance des actifs

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Decora (DCR.WA) au 6 nov. 2026 est 8,88 %. L'année précédente, Croissance des Actifs Totaux Annuelle était 6,24 % — une variation de 42,19 % (plus élevé).

Croissance des actifs

8,88 %

YoY

42,19%

Dernière mise à jour:

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Decora est 2025 8,88 % . Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Decora était 2024 6,24 % . Elle diminue ainsi de 42,19% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Decora Croissance des actifs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Croissance des actifs
Date
Croissance des actifs
1 janv. 2018
3,73 PLN
1 janv. 2019
8,39 PLN
1 janv. 2020
18,37 PLN
1 janv. 2021
42,53 PLN
1 janv. 2022
33,39 PLN
1 janv. 2023
-0,97 PLN
1 janv. 2024
6,24 PLN
1 janv. 2025
8,88 PLN
L'histoire de Decora Croissance des actifs
ANNÉECroissance des actifsYoY
8,88 %+42,19%
6,24 %-742,82%
-0,97 %-102,91%
33,39 %-21,49%
42,53 %+131,55%
18,37 %+118,89%
8,39 %+125,12%
3,73 %+177,17%
1,34 %-109,50%
-14,16 %+89,19%
-7,48 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Decora Analyse d'actions

Que fait Decora ? Decora SA génère ses revenus par la fabrication et la vente de produits de décoration intérieure, notamment des éléments pour fenêtres et plafonds tels que les stores roulants, les tringles à rideaux, les dalles de plafond, les rosettes et les moulures, ainsi que des produits de finition de sol comme les plinthes, l'isolation de sol et les profilés de revêtement de sol. Les principales marques de l'entreprise, Arbiton, Ewifoam, Vidella, Vidella Prestige et fixprix, sont commercialisées via ses filiales opérationnelles, qui incluent Trans Sp. z o.o., Optimal Sp. z o.o. et Decora Distribution s.r.l., entre autres. Ces filiales opèrent dans diverses régions, soutenant la distribution et la vente des gammes de produits de Decora aux clients recherchant des solutions de décoration intérieure. Le portefeuille de produits de l'entreprise cible à la fois les segments de la décoration intérieure résidentielle et commerciale, ses marques étant positionnées pour répondre aux besoins diversifiés des clients en matière de décoration de maison et de construction. En tirant parti de ses filiales présentes dans plusieurs pays, Decora SA assure une présence sur le marché localisée tout en maintenant une stratégie de marque unifiée pour ses catégories de produits principales. Les flux de revenus de l'entreprise découlent de la demande constante pour les produits de décoration intérieure, en particulier dans les régions où ses filiales sont établies, telles que la Pologne, la Hongrie, la Croatie et la Bulgarie. Decora est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Decora

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Decora s'élève à 8,88 % en 2025.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Decora de Croissance des Actifs Totaux Annuelle depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La croissance des actifs mesure le changement en pourcentage des actifs totaux. Une croissance rapide des actifs peut indiquer une expansion mais peut aussi être corrélée à des rendements futurs plus faibles.

Pour évaluer de Croissance des Actifs Totaux Annuelle, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Croissance des Actifs Totaux Annuelle.

de Croissance des Actifs Totaux Annuelle est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Decora de Croissance des Actifs Totaux Annuelle historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — Decora

Toutes les Métriques Clés — Decora

Croissance