Decollte Holdings

Decollte Holdings Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Decollte Holdings (7372.T) au 3 nov. 2026 est 815,14 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 485,17 % — une variation de 68,01 % (plus élevé).

Conversion FCF

815,14 %

YoY

68,01%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Decollte Holdings est 2025 815,14 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Decollte Holdings était 2024 485,17 % . Elle diminue ainsi de 68,01% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Decollte Holdings Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
239,03 JPY
1 janv. 2020
298,97 JPY
1 janv. 2021
166,91 JPY
1 janv. 2022
89,86 JPY
1 janv. 2023
121,90 JPY
1 janv. 2024
485,17 JPY
1 janv. 2025
815,14 JPY
L'histoire de Decollte Holdings Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
815,14 %+68,01%
485,17 %+298,02%
121,90 %+35,66%
89,86 %-46,16%
166,91 %-44,17%
298,97 %+25,08%
239,03 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Decollte Holdings Analyse d'actions

Que fait Decollte Holdings ? Decollte Holdings Corp. génère des revenus grâce à son segment Studio, qui propose des services de photographie de mariage, le traitement des photos d'anniversaire, la production d'albums et des consultations associées, ainsi que des services de sélection de costumes et de maquillage. L'entreprise assure également la livraison des données photographiques et des albums. Par ailleurs, elle exploite des salles de fitness axées sur l'entraînement personnel, contribuant ainsi à ses sources de revenus. Le segment Studio s'adresse aux clients recherchant des services de photographie pour les mariages et les anniversaires, tandis que le segment fitness cible les individus intéressés par des programmes d'entraînement personnalisés. Les principaux produits de l'entreprise comprennent les forfaits photo de mariage, les services photo d'anniversaire et les séances d'entraînement fitness. Ceux-ci sont vendus directement aux consommateurs finaux via ses studios et centres de fitness. Les services du segment Studio sont adaptés aux personnes célébrant des occasions spéciales, tandis que le segment fitness répond aux besoins des clients recherchant des solutions personnalisées en matière de santé et de bien-être. Les revenus proviennent de la vente de ces services et produits à des clients individuels, sans intermédiaires tiers. Decollte Holdings est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Decollte Holdings

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Decollte Holdings s'élève à 815,14 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Decollte Holdings a changé de 485,17 % à 815,14 %, ce qui représente une variation de 68,01 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Decollte Holdings de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Decollte Holdings de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Decollte Holdings

Toutes les Métriques Clés — Decollte Holdings

Croissance