Create Technology & Science Co

Create Technology & Science Co Chiffre d'affaires par employé

Chiffre d'Affaires par Salarié de Create Technology & Science Co (000551.SZ) au 5 nov. 2026 est 1,43 M CNY. L'année précédente, Chiffre d'Affaires par Salarié était 1,42 M CNY — une variation de 0,69 % (plus élevé).

Chiffre d'affaires par employé

1,43 MCNY

YoY

0,69%

Dernière mise à jour:

Chiffre d'Affaires par Salarié de Create Technology & Science Co est 2025 1,43 M CNY. Chiffre d'Affaires par Salarié de Create Technology & Science Co était 2024 1,42 M CNY. Elle diminue ainsi de 0,69% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Create Technology & Science Co Chiffre d'affaires par employé

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Chiffre d'affaires par employé
Date
Chiffre d'affaires par employé
1 janv. 2018
1,01 M CNY
1 janv. 2019
1,10 M CNY
1 janv. 2020
1,09 M CNY
1 janv. 2021
1,25 M CNY
1 janv. 2022
1,42 M CNY
1 janv. 2023
1,46 M CNY
1 janv. 2024
1,42 M CNY
1 janv. 2025
1,43 M CNY
L'histoire de Create Technology & Science Co Chiffre d'affaires par employé
ANNÉEChiffre d'affaires par employéYoY
1,43 MCNY+0,69%
1,42 MCNY-3,03%
1,46 MCNY+3,42%
1,42 MCNY+13,10%
1,25 MCNY+15,03%
1,09 MCNY-0,74%
1,10 MCNY+8,50%
1,01 MCNY+15,18%
877 542,55CNY+13,51%
773 087,50CNY+6,14%
728 361,21CNY-5,42%
770 085,20CNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Create Technology & Science Co Analyse d'actions

Que fait Create Technology & Science Co ? Create Technology & Science Co., Ltd. génère ses revenus à travers six segments d'activité. Le segment Équipements et installations de protection propre et environnementale commercialise des systèmes de purification de l'air, des équipements de biosécurité, des systèmes environnementaux économes en énergie et des systèmes de purification des gaz. Le segment Isolateurs haute tension pour la transmission et la distribution se concentre sur la R&D, la production et la vente d'isolateurs. Le segment Roulements de précision propose des roulements et des éléments roulants. Le segment Instruments de mesure fournit des instruments topographiques et de levé opto-mécano-électroniques. Le segment Abrasifs traite divers abrasifs, tandis que le segment Commerce et services gère le commerce et les services associés. Ces produits s'adressent aux clients industriels et commerciaux nécessitant des solutions environnementales, des composants d'infrastructure électrique, des pièces de machines de précision et des outils de mesure spécialisés. Les équipements environnementaux propres de l'entreprise desservent les installations ayant besoin de purification de l'air et des gaz, telles que les usines de fabrication et les établissements de santé. Les isolateurs haute tension sont vendus aux gestionnaires de réseaux électriques et aux fournisseurs d'infrastructures électriques. Les roulements répondent aux besoins des constructeurs automobiles et industriels de machines. Les instruments de mesure sont achetés par les cabinets de géomètres et les entreprises d'ingénierie. Les abrasifs sont fournis aux secteurs de la métallurgie et de la construction. Le segment Commerce et Services soutient ces activités par la logistique et l'assistance technique. Des produits tels que les systèmes de purification de l'air et les systèmes de purification des gaz sont utilisés dans les environnements industriels pour assurer la conformité aux réglementations environnementales. Les isolateurs haute tension garantissent une transmission fiable de l'électricité au sein des réseaux électriques. Les roulements et éléments roulants soutiennent les opérations des machines dans la fabrication. Les instruments de topographie permettent un cartographiage précis des terrains et des infrastructures. Les abrasifs facilitent la transformation des matériaux dans les industries du métal et de la construction. Le segment Commerce et Services améliore l'expérience client grâce à un soutien personnalisé et à des services logistiques. Create Technology & Science Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Create Technology & Science Co

Chiffre d'Affaires par Salarié de Create Technology & Science Co s'élève à 1,43 M CNY en 2025.

Chiffre d'Affaires par Salarié de Create Technology & Science Co a changé de 1,42 M CNY à 1,43 M CNY, ce qui représente une variation de 0,69 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Create Technology & Science Co de Chiffre d'Affaires par Salarié depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le chiffre d'affaires par salarié mesure la productivité de la main-d'œuvre en divisant le chiffre d'affaires total par le nombre de salariés. Des valeurs plus élevées indiquent des opérations plus efficaces.

CNY de Chiffre d'Affaires par Salarié est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Create Technology & Science Co de Chiffre d'Affaires par Salarié historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Effectifs — Create Technology & Science Co

Toutes les Métriques Clés — Create Technology & Science Co

Croissance