Clio Cosmetics Co

Clio Cosmetics Co Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Clio Cosmetics Co (237880.KQ) au 2 nov. 2026 est 91,97 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 59,53 % — une variation de 54,49 % (plus élevé).

Conversion FCF

91,97 %

YoY

54,49%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Clio Cosmetics Co est 2025 91,97 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Clio Cosmetics Co était 2024 59,53 % . Elle diminue ainsi de 54,49% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Clio Cosmetics Co Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2018
4 921,26 KRW
1 janv. 2019
950,87 KRW
1 janv. 2020
114,45 KRW
1 janv. 2021
521,16 KRW
1 janv. 2022
-14,04 KRW
1 janv. 2023
125,85 KRW
1 janv. 2024
59,53 KRW
1 janv. 2025
91,97 KRW
L'histoire de Clio Cosmetics Co Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
91,97 %+54,49%
59,53 %-52,70%
125,85 %-996,23%
-14,04 %-102,69%
521,16 %+355,35%
114,45 %-87,96%
950,87 %-80,68%
4 921,26 %-1 434,03%
-368,90 %+39 305,08%
-0,94 %-100,83%
113,31 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Clio Cosmetics Co Analyse d'actions

Que fait Clio Cosmetics Co ? Clio Cosmetics Co Ltd, basée à Séoul en Corée du Sud, opère dans le secteur des biens de consommation courante au sein de l'industrie des produits de consommation. La société fabrique et vend des cosmétiques, y compris des maquillages de précision tels que les produits pour les lèvres et les yeux, des fonds de teint et des essentiels de soins de la peau. Ses produits sont distribués tant sur le marché national qu'international, avec une introduction en bourse (IPO) réalisée le 9 novembre 2016. Clio Cosmetics Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Clio Cosmetics Co

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Clio Cosmetics Co s'élève à 91,97 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Clio Cosmetics Co a changé de 59,53 % à 91,97 %, ce qui représente une variation de 54,49 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Clio Cosmetics Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Clio Cosmetics Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Clio Cosmetics Co

Toutes les Métriques Clés — Clio Cosmetics Co

Croissance