CMC

CMC Croissance du BPA

Croissance du BPA de CMC (CMG.VN) au 2 nov. 2026 est 18,25 %. L'année précédente, Croissance du BPA était 3,42 % — une variation de 433,53 % (plus élevé).

Croissance du BPA

18,25 %

YoY

433,53%

Dernière mise à jour:

Croissance du BPA de CMC est 2026 18,25 % . Croissance du BPA de CMC était 2025 3,42 % . Elle diminue ainsi de 433,53% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de CMC Croissance du BPA

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Croissance du BPA
Date
Croissance du BPA
1 janv. 2019
16,90 VND
1 janv. 2020
-50,64 VND
1 janv. 2021
21,78 VND
1 janv. 2022
37,69 VND
1 janv. 2023
7,33 VND
1 janv. 2024
9,42 VND
1 janv. 2025
3,42 VND
1 janv. 2026
18,25 VND
L'histoire de CMC Croissance du BPA
ANNÉECroissance du BPAYoY
18,25 %+433,53%
3,42 %-63,67%
9,42 %+28,44%
7,33 %-80,55%
37,69 %+73,02%
21,78 %-143,01%
-50,64 %-399,76%
16,90 %+110,21%
8,04 %+167,40%
3,01 %-119,39%
-15,50 %-103,13%
494,68 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

CMC Analyse d'actions

Que fait CMC ? CMC Corp. fournit des services d'informatique et de télécommunications, notamment la fabrication, le commerce et la réparation d'ordinateurs et d'équipements de bureau. L'entreprise propose également des services de formation informatique et s'adonne à des activités immobilières. Le CMC Institute of Research and Development, créé en 2014, soutient le développement technologique de l'entreprise. L'activité dessert les clients ayant besoin d'infrastructures informatiques, de solutions de télécommunications et de maintenance de produits technologiques. CMC Corp. génère ses revenus grâce à ses services informatiques et de télécommunications, à la vente de produits technologiques et à ses opérations immobilières. Les clients de l'entreprise comprennent les entreprises nécessitant des systèmes informatiques, des équipements de bureau et des programmes de formation. Les activités immobilières contribuent au flux de revenus aux côtés des services liés à la technologie. Les principales sources de revenus de l'entreprise sont les services informatiques, la vente de produits technologiques et l'immobilier. Le CMC Institute of Research and Development renforce les capacités de l'entreprise en matière de développement technologique, soutenant ainsi ses offres de services. L'entreprise cible les clients corporatifs recherchant des solutions technologiques complètes et des services immobiliers. CMC est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action CMC

Croissance du BPA de CMC s'élève à 18,25 % en 2026.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de CMC de Croissance du BPA depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La croissance du BPA mesure la variation en pourcentage du bénéfice par action. Elle tient compte à la fois des changements de profit et des changements du nombre d'actions.

Pour évaluer de Croissance du BPA, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Croissance du BPA.

de Croissance du BPA est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre CMC de Croissance du BPA historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — CMC

Toutes les Métriques Clés — CMC

Croissance