CG Invites Co

CG Invites Co Valeur comptable tangible par action

Valeur comptable tangible par action de CG Invites Co (083790.KQ) au 3 nov. 2026 est 1 272,97 KRW. L'année précédente, Valeur comptable tangible par action était 1 169,43 KRW — une variation de 8,85 % (plus élevé).

Valeur comptable tangible par action

1 272,97KRW

YoY

8,85%

Dernière mise à jour:

Valeur comptable tangible par action de CG Invites Co est 2025 1 272,97 KRW. Valeur comptable tangible par action de CG Invites Co était 2024 1 169,43 KRW. Elle diminue ainsi de 8,85% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de CG Invites Co Valeur comptable tangible par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Valeur comptable tangible par action
Date
Valeur comptable tangible par action
1 janv. 2018
2 384,57 KRW
1 janv. 2019
1 712,64 KRW
1 janv. 2020
2 646,57 KRW
1 janv. 2021
2 574,21 KRW
1 janv. 2022
2 341,82 KRW
1 janv. 2023
1 891,91 KRW
1 janv. 2024
1 169,43 KRW
1 janv. 2025
1 272,97 KRW
L'histoire de CG Invites Co Valeur comptable tangible par action
ANNÉEValeur comptable tangible par actionYoY
1 272,97KRW+8,85%
1 169,43KRW-38,19%
1 891,91KRW-19,21%
2 341,82KRW-9,03%
2 574,21KRW-2,73%
2 646,57KRW+54,53%
1 712,64KRW-28,18%
2 384,57KRW+109,15%
1 140,14KRW+15,02%
991,21KRW+17,95%
840,36KRW+29,54%
648,73KRW-13,28%
748,05KRW+105,38%
364,23KRW-32,62%
540,59KRW-11,40%
610,17KRW-27,44%
840,90KRW-4,21%
877,90KRW-3,43%
909,12KRW-25,81%
1 225,48KRW—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

CG Invites Co Analyse d'actions

Que fait CG Invites Co ? CrystalGenomics, Inc. génère des revenus grâce à son segment de fabrication de produits pharmaceutiques finis, qui produit et vend des médicaments prêts à l'emploi. La division Recherche et Développement (R&D) pharmaceutique fournit des analyses d'essais cliniques et des services techniques, tout en commercialisant de nouveaux médicaments. L'entreprise opère également dans le secteur de la location immobilière au sein de sa structure par segments. Le segment « Autres » fabrique et vend des graisses chauffantes et autres articles ménagers. Les sources de revenus proviennent de la fabrication pharmaceutique, des services de R&D, de la location immobilière et de la vente de produits ménagers. Les principaux acheteurs de produits pharmaceutiques finis sont les prestataires de soins de santé et les distributeurs. Les analyses d'essais cliniques et la vente de nouveaux médicaments ciblent les entreprises pharmaceutiques et les institutions de recherche. La location immobilière dessert les locataires commerciaux, tandis que les graisses chauffantes et les articles ménagers sont vendus aux consommateurs de détail. Les segments de l'entreprise servent collectivement des marchés diversifiés dans les secteurs des soins de santé, de l'immobilier et des biens de consommation. CrystalGenomics, Inc. se concentre sur la découverte et le développement thérapeutiques, sa division R&D stimulant l'innovation dans la vente de nouveaux médicaments. Le segment de fabrication de produits pharmaceutiques finis assure un approvisionnement stable en produits établis. La location immobilière et la vente d'articles ménagers offrent des sources de revenus complémentaires. Le modèle d'affaires de l'entreprise intègre la production pharmaceutique, la recherche et les activités non pharmaceutiques. CG Invites Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action CG Invites Co

Valeur comptable tangible par action de CG Invites Co s'élève à 1 272,97 KRW en 2025.

Valeur comptable tangible par action de CG Invites Co a changé de 1 169,43 KRW à 1 272,97 KRW, ce qui représente une variation de 8,85 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de CG Invites Co de Valeur comptable tangible par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La valeur comptable tangible par action exclut les actifs incorporels et l'écart d'acquisition, fournissant une mesure plus prudente de la valeur nette de l'actif par action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — CG Invites Co

Toutes les Métriques Clés — CG Invites Co

Croissance