Appulse

Appulse Acquisitions (nettes)

Acquisitions (Nettes) de Appulse (APL.V) au 16 oct. 2026 est 8,88 M CAD. L'année précédente, Acquisitions (Nettes) était 18 500,00 CAD — une variation de 47 875,14 % (plus élevé).

Acquisitions (nettes)

8,88 MCAD

YoY

47 875,14%

Dernière mise à jour:

Acquisitions (Nettes) de Appulse est 2023 8,88 M CAD. Acquisitions (Nettes) de Appulse était 2022 18 500,00 CAD. Elle diminue ainsi de 47 875,14% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Appulse Acquisitions (nettes)

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Acquisitions (nettes)
Date
Acquisitions (nettes)
1 janv. 2016
4 500,00 CAD
1 janv. 2017
36 800,00 CAD
1 janv. 2018
5 400,00 CAD
1 janv. 2019
53 600,00 CAD
1 janv. 2020
6 000,00 CAD
1 janv. 2021
0,00 CAD
1 janv. 2022
18 500,00 CAD
1 janv. 2023
8,88 M CAD
L'histoire de Appulse Acquisitions (nettes)
ANNÉEAcquisitions (nettes)YoY
8,88 MCAD+47 875,14%
18 500,00CAD—
0,00CAD-100,00%
6 000,00CAD-88,81%
53 600,00CAD+892,59%
5 400,00CAD-85,33%
36 800,00CAD+717,78%
4 500,00CAD-88,25%
38 300,00CAD—
0,00CAD—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Appulse Analyse d'actions

Que fait Appulse ? Appulse Corp, listed on the TSX Venture Exchange under the ticker APL.V, is a Calgary-based company operating in the Industrials sector within the Machinery industry. Founded through an IPO on March 4, 2003, the company specializes in the sale of new and refurbished centrifuge machines and parts, as well as the rental of centrifuge equipment. Appulse Corp provides comprehensive services including sales, servicing, and refurbishing of centrifuge equipment, catering to both domestic and international markets. The firm also offers full-service industrial machining and maintenance services, alongside consulting and design advice for industries across North America and globally. Additionally, Appulse Corp manufactures parts using machining and milling equipment and delivers machining services for equipment repairs. The company extends value-added services such as balancing large equipment, including centrifuge bowls. Its primary market focus includes food and beverage processing, environmental applications, and other sectors like oil and gas services, refineries, marine processing, and pharmaceuticals. Headquartered in Calgary, Alberta, Appulse Corp operates with a business model centered on equipment sales, rentals, and specialized technical services. The company's website is http://www.appulsecorp.net/. Appulse est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Appulse

Acquisitions (Nettes) de Appulse s'élève à 8,88 M CAD en 2023.

Acquisitions (Nettes) de Appulse a changé de 18 500,00 CAD à 8,88 M CAD, ce qui représente une variation de 47 875,14 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Appulse de Acquisitions (Nettes) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les acquisitions nettes représentent les espèces dépensées pour acquérir d'autres entreprises, déduction faite des cessions. Les grandes acquisitions peuvent transformer la trajectoire de croissance d'une entreprise.

CAD de Acquisitions (Nettes) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Appulse de Acquisitions (Nettes) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Appulse

Toutes les Métriques Clés — Appulse

Croissance