Anup Engineering

Anup Engineering Marge nette

Marge nette de Anup Engineering (ANUP.NS) au 5 nov. 2026 est 13,43 %. L'année précédente, Marge nette était 16,14 % — une variation de -16,84 % (plus faible).

Marge nette

13,43 %

YoY

-16,84%

Dernière mise à jour:

Marge nette de Anup Engineering est 2026 13,43 % . Marge nette de Anup Engineering était 2025 16,14 % . Elle diminue ainsi de -16,84% plus faible par rapport à l'année précédente.

Chez Anup Engineering, la marge nette de 13,4 % est en baisse par rapport aux 21,6 % d'il y a quelques années.

L'histoire de Anup Engineering Marge nette

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Marge nette
Date
Marge nette
1 janv. 2019
18,10 INR
1 janv. 2020
17,97 INR
1 janv. 2021
19,37 INR
1 janv. 2022
21,64 INR
1 janv. 2023
12,50 INR
1 janv. 2024
18,95 INR
1 janv. 2025
16,14 INR
1 janv. 2026
13,43 INR
L'histoire de Anup Engineering Marge nette
ANNÉEMarge netteYoY
13,43 %-16,84%
16,14 %-14,80%
18,95 %+51,55%
12,50 %-42,22%
21,64 %+11,68%
19,37 %+7,82%
17,97 %-0,74%
18,10 %-28,09%
25,18 %+29,85%
19,39 %+7,65%
18,01 %+35,07%
13,34 %+19 730,58%
0,07 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Anup Engineering Analyse d'actions

Que fait Anup Engineering ? Anup Engineering Ltd est une entreprise de génie mécanique lourd basée à Ahmedabad, en Inde, opérant dans le secteur des industries. Cotée depuis le 1er mars 2019, la société emploie 205 personnes et se spécialise dans les équipements de procédé statiques, les produits technologiques, les services d'ingénierie, les fonds bombés et les centrifugeuses industrielles. Ses offres principales comprennent des échangeurs de chaleur, des réacteurs, des vessels sous pression, des colonnes, des tours et des solutions de fabrication sur mesure. L'entreprise fournit divers échangeurs de chaleur à tubes et enveloppe, tels que des évaporateurs, des préchauffeurs d'eau d'alimentation haute pression, des condenseurs de surface et des échangeurs de chaleur récupérant l'énergie fatale, servant des secteurs tels que le pétrole et le gaz, le raffinage, les pétrochimies, les engrais, la production d'électricité, le traitement de l'eau et les produits chimiques. De plus, elle fabrique des produits technologiques incluant les échangeurs de chaleur Helixchanger et EMBaffle, soutenant diverses applications industrielles dans la région. Anup Engineering est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Anup Engineering

Marge nette de Anup Engineering s'élève à 13,43 % en 2026.

Marge nette de Anup Engineering a changé de 16,14 % à 13,43 %, ce qui représente une variation de -16,84 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Anup Engineering de Marge nette depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La marge nette mesure le pourcentage du chiffre d'affaires qui devient bénéfice net après tous les frais. C'est la mesure ultime de la rentabilité d'une entreprise.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Anup Engineering de Marge nette avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Marge nette, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Marge nette.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Marges — Anup Engineering

Toutes les Métriques Clés — Anup Engineering

Croissance