Aluwind Infra-Tech

Aluwind Infra-Tech Acquisitions (nettes)

Acquisitions (Nettes) de Aluwind Infra-Tech (ALUWIND.NS) au 22 oct. 2026 est -22,44 M INR. L'année précédente, Acquisitions (Nettes) était 3,58 M INR — une variation de -726,09 % (plus faible).

Acquisitions (nettes)

-22,44 MINR

YoY

-726,09%

Dernière mise à jour:

Acquisitions (Nettes) de Aluwind Infra-Tech est 2025 -22,44 M INR. Acquisitions (Nettes) de Aluwind Infra-Tech était 2024 3,58 M INR. Elle diminue ainsi de -726,09% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Aluwind Infra-Tech Acquisitions (nettes)

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Acquisitions (nettes)
Date
Acquisitions (nettes)
1 janv. 2023
6,41 M INR
1 janv. 2024
3,58 M INR
1 janv. 2025
-22,44 M INR
L'histoire de Aluwind Infra-Tech Acquisitions (nettes)
ANNÉEAcquisitions (nettes)YoY
-22,44 MINR-726,09%
3,58 MINR-44,07%
6,41 MINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Aluwind Infra-Tech Analyse d'actions

Que fait Aluwind Infra-Tech ? Aluwind Infra-Tech est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Aluwind Infra-Tech

Acquisitions (Nettes) de Aluwind Infra-Tech s'élève à -22,44 M INR en 2025.

Acquisitions (Nettes) de Aluwind Infra-Tech a changé de 3,58 M INR à -22,44 M INR, ce qui représente une variation de -726,09 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Aluwind Infra-Tech de Acquisitions (Nettes) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les acquisitions nettes représentent les espèces dépensées pour acquérir d'autres entreprises, déduction faite des cessions. Les grandes acquisitions peuvent transformer la trajectoire de croissance d'une entreprise.

INR de Acquisitions (Nettes) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Aluwind Infra-Tech de Acquisitions (Nettes) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Aluwind Infra-Tech

Toutes les Métriques Clés — Aluwind Infra-Tech

Croissance