AXGate Co

AXGate Co PEG

Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance) de AXGate Co (356680.KQ) au 21 sept. 2026.

PEG

-

Dernière mise à jour:

Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance) de AXGate Co est 2026 - . Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance) de AXGate Co était 2025 0,11 . Elle diminue ainsi de % plus faible par rapport à l'année précédente.
Accéder à ces données via l’API Eulerpool

AXGate Co Analyse d'actions

Que fait AXGate Co ? AXGate Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action AXGate Co

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de AXGate Co de Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le ratio PEG ajuste le P/E en fonction du taux de croissance attendu des bénéfices. Un PEG inférieur à 1 peut indiquer une action sous-évaluée par rapport à son potentiel de croissance.

PEG = P/E / Taux de croissance annuel prévu du BPA

Pour évaluer de Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance).

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer AXGate Co de Ratio PEG (Prix/Bénéfice-Croissance) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

Valorisation — AXGate Co

Toutes les Métriques Clés — AXGate Co

Croissance