1369 Construction JSC

1369 Construction JSC Actif total

Actif total de 1369 Construction JSC (C69.VN) au 5 nov. 2026 est 1,54 B VND. L'année précédente, Actif total était 1,19 B VND — une variation de 29,24 % (plus élevé).

Actif total

1,54 BVND

YoY

29,24%

Dernière mise à jour:

Actif total de 1369 Construction JSC est 2025 1,54 B VND. Actif total de 1369 Construction JSC était 2024 1,19 B VND. Elle diminue ainsi de 29,24% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de 1369 Construction JSC Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2018
229,08 Md VND
1 janv. 2019
345,39 Md VND
1 janv. 2020
458,39 Md VND
1 janv. 2021
898,77 Md VND
1 janv. 2022
1,37 B VND
1 janv. 2023
1,33 B VND
1 janv. 2024
1,19 B VND
1 janv. 2025
1,54 B VND
L'histoire de 1369 Construction JSC Actif total
ANNÉEActif totalYoY
1,54 BVND+29,24%
1,19 BVND-10,20%
1,33 BVND-2,91%
1,37 BVND+52,06%
898,77 MdVND+96,07%
458,39 MdVND+32,72%
345,39 MdVND+50,78%
229,08 MdVND+62,14%
141,29 MdVND+18,01%
119,72 MdVND—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

1369 Construction JSC Analyse d'actions

Que fait 1369 Construction JSC ? 1369 Construction JSC génère ses revenus à travers trois segments d'activité. Le segment Biens vend des pierres de taille et concassées, des matériaux de construction et divers fournitures du bâtiment issues d'opérations d'extraction et de traitement en carrière. Le segment Services propose des services basés sur des contrats pour l'extraction de pierre, le transport, le fret et le transport par camions-bennes aux clients du secteur de la construction. Le segment Construction réalise des projets clés en main pour des usines, des installations industrielles et des bâtiments résidentiels, servant principalement les promoteurs industriels et immobiliers. Les clients du segment Biens comprennent les distributeurs de matériaux de construction et les entrepreneurs nécessitant des pierres de taille et concassées. Le segment Services cible les clients industriels ayant besoin de solutions logistiques pour le transport de pierre. Les acheteurs principaux du segment Construction sont les promoteurs industriels et les sociétés immobilières commandant de nouvelles installations et des projets de logements. Les flux de revenus proviennent de la vente directe de produits de pierre traités, de contrats de services pour le transport et l'extraction, ainsi que de contrats de construction à prix fixe pour le développement d'installations. Les opérations de l'entreprise se concentrent sur la fourniture de solutions intégrées tout au long de la chaîne d'approvisionnement de la construction, de l'extraction des matières premières à la construction finale. 1369 Construction JSC est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action 1369 Construction JSC

Actif total de 1369 Construction JSC s'élève à 1,54 B VND en 2025.

Actif total de 1369 Construction JSC a changé de 1,19 B VND à 1,54 B VND, ce qui représente une variation de 29,24 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de 1369 Construction JSC de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

VND de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre 1369 Construction JSC de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — 1369 Construction JSC

Toutes les Métriques Clés — 1369 Construction JSC

Croissance