Todas as ações A–Z — 67/89

Todas as ações na Eulerpool Research Systems — 44.226 Ações

  1. SandeshSANDESH.NS · INE583B01015
  2. Sandfire ResourcesSFR.AX · AU000000SFR8
  3. Sandfire Resources AmericaSFR.V · CA8000281029
  4. Sandhar TechnologiesSANDHAR.NS · INE278H01035
  5. SanDi Properties Co1438.TW · TW0001438000
  6. SandiskSNDK · US80004C2008
  7. Sandmartin International Holdings482.HK · BMG780521263
  8. Sandoll419120.KQ · KR7419120001
  9. Sandoz GroupSDZ.SW · CH1243598427
  10. SandRidge EnergySD · US80007P8692
  11. Sands China1928.HK · KYG7800X1079
  12. Sands Lab411080.KQ · KR7411080005
  13. SandstonSDON · US8001111066
  14. Sandu Pharmaceuticals524703.BO · INE751D01014
  15. Sandur Manganese and Iron OresSANDUMA.NS · INE149K01016
  16. SandvikSAND.ST · SE0000667891
  17. Sanei6230.T · JP3324650005
  18. Sanergy Group2459.HK · KYG7802A1058
  19. SanFeng Intelligent Equipment Group Co300276.SZ · CNE100001963
  20. SanfordSAN.NZ · NZSANE0001S0
  21. Sang Hing Holdings (International)1472.HK · KYG7806A1013
  22. Sang-A Frontec Co089980.KQ · KR7089980007
  23. Sangal Papers516096.BO · INE384D01022
  24. Sangam (India)SANGAMIND.NS · INE495C01010
  25. Sangam Finserv538714.BO · INE475D01010
  26. Sangamo TherapeuticsSGMO · US8006771062
  27. Sangani HospitalsSANGANI.NS · INE0OVI01010
  28. Sangbo Co027580.KQ · KR7027580000
  29. Sangetsu8130.T · JP3330000005
  30. Sangfor Technologies300454.SZ · CNE1000033T1
  31. Sanghvi Brands540782.BO · INE204Y01010
  32. Sanghvi MoversSANGHVIMOV.NS · INE989A01032
  33. Sanginita ChemicalsSANGINITA.NS · INE753W01010
  34. Sangji Construction042940.KQ · KR7042940007
  35. Sangoma TechnologiesSTC.TO · CA80100R4089
  36. Sangsangin Co038540.KQ · KR7038540001
  37. Sangsangin Investment & Securities Co001290.KS · KR7001290006
  38. Sangshin Electronics Co263810.KQ · KR7263810004
  39. Sangsin Brake041650.KS · KR7041650003
  40. Sangsin Energy Display Precision Co091580.KQ · KR7091580001
  41. Sanhe Tongfei Refrigeration Co300990.SZ · CNE100004L10
  42. Sanica Isi Sanayi ASSNICA.E.IS · TRESANK00011
  43. Sanichi Technology BhdSANICHI.KL · MYQ0133OO007
  44. Sanifoam Endustri Ve Tuketim Urunleri Sanayi Ticaret ASSANFM.E.IS · TRESNFM00016
  45. Sanigen Co188260.KQ · KR7188260004
  46. Sanil Electric Co062040.KS · KR7062040001
  47. SanionaSANION.ST · SE0005794617
  48. Sanitar Co1817.TW · TW0001817005
  49. Sanix Holdings4651.T · JP3322600002
  50. Sanjiang Shopping Club Co601116.SS · CNE1000010L6
  51. Sanjivani Paranteral531569.BO · INE860D01013
  52. Sanken Electric Co6707.T · JP3329600005
  53. Sanki Engineering Co1961.T · JP3325600009
  54. Sanki Service6044.T · JP3325700007
  55. Sanko Co6964.T · JP3330400007
  56. Sanko Diecasting Thailand PCLSANKO.BK · TH4521010009
  57. Sanko Gosei7888.T · JP3330900006
  58. Sanko Marketing Foods Co2762.T · JP3332520000
  59. Sanko Metal Industrial Co1972.T · JP3330800008
  60. Sanko Pazarlama Ithalat Ihracat ASSANKO.E.IS · TRASANKO91I2
  61. Sanko Techno Co3435.T · JP3330500004
  62. Sankyo Co6417.T · JP3326410002
  63. Sankyo Frontier Co9639.T · JP3328200005
  64. Sankyo Kasei8138.T · JP3327200006
  65. Sankyo Seiko Co8018.T · JP3328000009
  66. Sankyo Tateyama5932.T · JP3326800004
  67. Sankyu9065.T · JP3326000001
  68. SanlamSLM.JO · ZAE000070660
  69. Sanli Environmental1E3.SI · SG1DG8000009
  70. Sanlien Technology5493.TWO · TW0005493001
  71. Sanlorenzo SpASL.MI · IT0003549422
  72. Sanlux Co002224.SZ · CNE100000B08
  73. SanminaSANM · US8010561020
  74. Sanmit Infra532435.BO · INE799C01031
  75. Sanno Co3441.T · JP3336700004
  76. Sano Brunos EnterprisesSANO1.TA · IL0008130143
  77. SanofiSAN.PA · FR0000120578
  78. Sanofi ADRSNY · US80105N1054
  79. Sanofi Consumer Healthcare IndiaSANOFICONR.NS · INE0UOS01011
  80. Sanofi IndiaSANOFI.NS · INE058A01010
  81. Sanoh Industrial Co6584.T · JP3325200008
  82. Sanok Rubber CompanySNK.WA · PLSTLSK00016
  83. Sanoma OyjSANOMA.HE · FI0009007694
  84. Sanoyas Holdings7022.T · JP3322810007
  85. Sanquan Food Co002216.SZ · CNE1000009J2
  86. Sanrhea Technical Textiles514280.BO · INE589J01015
  87. Sanrin Co7486.T · JP3343800003
  88. Sanrio Co8136.T · JP3343200006
  89. Sanritsu9366.T · JP3343400002
  90. Sansan4443.T · JP3332540008
  91. Sansec Technology Co688489.SS · CNE100005V74
  92. Sansei Co6307.T · JP3334500000
  93. Sansei Landic Co3277.T · JP3335000000
  94. Sansei Technologies6357.T · JP3334800004
  95. Sansera EngineeringSANSERA.NS · INE953O01021
  96. Sansha Electric Manufacturing Co6882.T · JP3332600000
  97. Sanshin Electronics Co8150.T · JP3333200008
  98. Sansiri PCLSIRI.BK · TH0577C10Z04
  99. Sanso Electric Co6518.T · JP3335300004
  100. SanstarSANSTAR.NS · INE08NE01025
  101. Sansteel Minguang Co Ltd Fujian002110.SZ · CNE000001QF9
  102. Sansure Biotech688289.SS · CNE1000043J1
  103. Sansuy SA Industria de Plasticos em Recuperacao JudicialSNSY5.SA · BRSNSYACNPA5
  104. Santa Fe MineralsSFM.AX · AU000000SFM9
  105. Santa Phoenix Technology Co7880.TWO · TW0007880007
  106. Santa Rosa ResourcesSTR.H.V · CA8027642096
  107. Santacruz Silver MiningSCZ.V · CA80280U2056
  108. Santak Holdings580.SI · SG1J68891147
  109. SantamSNT.JO · ZAE000093779
  110. Santana MineralsSMI.AX · AU000000SMI3
  111. Santander Bank PolskaSPL.WA · PLBZ00000044
  112. Santec Holdings6777.T · JP3335410001
  113. Santen Pharmaceutical Co4536.T · JP3336000009
  114. Santeon GroupSANT · US80288B2097
  115. Santhera Pharmaceuticals HoldingSANN.SW · CH1276028821
  116. Santi Renewable Energy Co6946.TWO · TW0006946007
  117. Santo1788.T · JP3336500008
  118. SantosSTO.AX · AU000000STO6
  119. SantovaSNV.JO · ZAE000159711
  120. Sanu GoldSANU.CN · CA80302D1087
  121. Sanurhasta Mitra Tbk PTMINA.JK · ID1000138506
  122. SANUWAVE HealthSNWV · US80303D3052
  123. Sanvo Fine Chemicals Group301.HK · KYG7809C1042
  124. Sanwa Holdings5929.T · JP3344400001
  125. Sanwaria ConsumerSANWARIA.NS · INE890C01046
  126. Sanwayuka Industry4125.T · JP3345520005
  127. Sanwei Holding Group Co603033.SS · CNE100002ZZ5
  128. Sanwil HoldingSNW.WA · PLSANWL00012
  129. Sanxiang Advanced Materials Co603663.SS · CNE1000030V3
  130. Sanxiang Impression Co000863.SZ · CNE000000T00
  131. Sanxun Holdings Group6611.HK · KYG7823E1026
  132. Sany Heavy Equipment International Holdings Company631.HK · KYG781631059
  133. Sany Heavy Industry Co600031.SS · CNE000001F70
  134. Sany Renewable Energy Co688349.SS · CNE100005QJ1
  135. Sanyang Motor Co2206.TW · TW0002206000
  136. Sanyei8119.T · JP3324800006
  137. Sanyo Chemical Industries4471.T · JP3337600005
  138. Sanyo Denki Co6516.T · JP3340800006
  139. Sanyo Electric Railway Co9052.T · JP3341600009
  140. Sanyo Engineering & Construction1960.T · JP3335400002
  141. Sanyo Homes1420.T · JP3337550002
  142. Sanyo Industries5958.T · JP3338000007
  143. Sanyo Shokai8011.T · JP3339400008
  144. Sanyo Trading Co3176.T · JP3342500000
  145. Sanyodo Holdings3058.T · JP3342100009
  146. Sanyou Corp300932.SZ · CNE100004CQ9
  147. Sanyu Co5697.T · JP3337400000
  148. Sao Carlos Empreendimentos e ParticipacoesSCAR3.SA · BRSCARACNOR7
  149. Sao Mai Ben Dinh Petroleum Investment JSCPSB.VN · VN000000PSB2
  150. Sao Mai GroupASM.VN · VN000000ASM1
  151. Sao Mai Viet Investment and Development JSCUNI.VN · VN000000UNI8
  152. Sao MartinhoSMTO3.SA · BRSMTOACNOR3
  153. Sao Paulo TurismoAHEB3.SA · BRAHEBACNOR0
  154. Sao Ta Foods JSCFMC.VN · VN000000FMC4
  155. Sao Thang Long Investment JSCDST.VN · VN000000DST0
  156. Saovang Rubber JSCSRC.VN · VN000000SRC6
  157. SAPSAP.DE · DE0007164600
  158. SAP SE ADRSAP · US8030542042
  159. Sapeet269A.T · JP3322790001
  160. Sapien Semiconductors452430.KQ · KR7452430002
  161. SapmerALMER.PA · FR0010776617
  162. SAPPE PCLSAPPE.BK · TH5614010004
  163. Sapphire CorporationBRD.SI · SG1CG4000005
  164. Sapphire Foods IndiaSAPPHIRE.NS · INE806T01020
  165. SappiSAP.JO · ZAE000006284
  166. Sapporo Holdings2501.T · JP3320800000
  167. Saptarishi Agro Industries519238.BO · INE233P01017
  168. Sapura Resources BhdSAPRES.KL · MYL4596OO002
  169. SaputoSAP.TO · CA8029121057
  170. Sar Auto Products538992.BO · INE002E01010
  171. SAR TeleventureSARTELE.NS · INE0PUC01020
  172. Sara Vietnam JSCSRA.VN · VN000000SRA0
  173. Sarama ResourcesSWA.V · CA8031604074
  174. Saramin Co143240.KQ · KR7143240000
  175. Sarana Meditama Metropolitan Tbk PTSAME.JK · ID1000126303
  176. Sarana Menara Nusantara Tbk PTTOWR.JK · ID1000128804
  177. Sarana Mitra Luas Tbk PTSMIL.JK · ID1000189103
  178. Saranacentral Bajatama Tbk PTBAJA.JK · ID1000121700
  179. Saraswanti Anugerah Makmur PTSAMF.JK · ID1000155104
  180. Saraswanti Indoland Development Tbk PTSWID.JK · ID1000168602
  181. Saraswati Commercial (India)512020.BO · INE967G01019
  182. Saraswati Saree DepotSSDL.NS · INE0PQ101010
  183. Saratoga Investama Sedaya Tbk PTSRTG.JK · ID1000127707
  184. Saratoga InvestmentSAR · US80349A2087
  185. Saratovskiy Neftepererabatyvayushchiy Zavod PAOKRKN.ME · RU0009100408
  186. Sarawak Oil Palms BhdSOP.KL · MYL5126OO007
  187. Sarawak Plantation BhdSWKPLNT.KL · MYL5135OO008
  188. Sarda Energy & MineralsSARDAEN.NS · INE385C01021
  189. Sarda Proteins519242.BO · INE995U01011
  190. Saregama IndiaSAREGAMA.NS · INE979A01025
  191. Sarepta TherapeuticsSRPT · US8036071004
  192. Sareum HoldingsSAR.L · GB00BMC3RJ87
  193. Sari Kreasi Boga PT TbkRAFI.JK · ID1000170509
  194. Sariguna Primatirta Tbk PTCLEO.JK · ID1000138605
  195. Sarimelati Kencana Tbk PTPZZA.JK · ID1000143407
  196. Sarine TechnologiesU77.SI · IL0010927254
  197. Sarkuysan Elektrolitik Bakir Sanayi ve Ticaret ASSARKY.E.IS · TRASARKY91G6
  198. Sarla Performance FibersSARLAPOLY.NS · INE453D01025
  199. Sarthak Industries531930.BO · INE074H01012
  200. Sarthak MetalsSMLT.NS · INE017W01010
  201. SartoriusSRT.DE · DE0007165607
  202. Sartorius Stedim BiotechDIM.PA · FR0013154002
  203. Sarup Industries514412.BO · INE305D01019
  204. Sarvamangal Marcantile Company506190.BO · INE978L01016
  205. Sarveshwar FoodsSARVESHWAR.NS · INE324X01026
  206. Sarytogan GraphiteSGA.AX · AU0000212136
  207. SASA Polyester Sanayi ASSASA.E.IS · TRASASAW91E4
  208. Sasatoku Printing Co3958.T · JP3319050005
  209. Sasken TechnologiesSASKEN.NS · INE231F01020
  210. SasolSSL · US8038663006
  211. SasolSOL.JO · ZAE000006896
  212. Sasquatch ResourcesSASQ.CN · CA8038671001
  213. Sassy GoldSASY.CN · CA80387M2058
  214. Sastasundar VenturesSASTASUNDR.NS · INE019J01013
  215. Sat Nusapersada Tbk PTPTSN.JK · ID1000107808
  216. Sata Construction Co1826.T · JP3319600007
  217. Satani Bearings505703.BO · INE498D01012
  218. Satchmo Holdings533202.BO · INE639K01016
  219. Satellite Chemical Co002648.SZ · CNE100001B07
  220. Satellogic VSATL · VGG7823S1011
  221. Satellos BioscienceMSCL.TO · CA80401L8033
  222. Sati Poly PlastSATIPOLY.NS · INE0RPM01017
  223. Satia IndustriesSATIA.NS · INE170E01023
  224. Satin Creditcare NetworkSATIN.NS · INE836B01017
  225. Satis GroupSTS.WA · PLADVPL00029
  226. Sativa Growth InternationalSAGD · US8363012001
  227. Sativus TechSATT · US80403W1045
  228. Sato6287.T · JP3321400008
  229. Sato Foods Co2923.T · JP3322110002
  230. Sato Foods Industries Co2814.T · JP3322100003
  231. Sato Sho-Ji8065.T · JP3322000005
  232. SATO TechnologiesSATO.V · CA78435J1093
  233. Satoh&Co9996.T · JP3321500005
  234. Satoshi Holdings Co223310.KQ · KR7223310004
  235. SatrecInitiativeCo099320.KQ · KR7099320004
  236. Satria Antaran Prima Tbk PTSAPX.JK · ID1000145600
  237. Satria Mega Kencana Tbk PTSOTS.JK · ID1000147309
  238. SATSS58.SI · SG1I52882764
  239. Sats ASATS.OL · NO0010863285
  240. Satu Holdings8392.HK · KYG7823H1056
  241. Satu Visi Putra Tbk PTVISI.JK · ID1000203409
  242. Satudora Holdings Co3544.T · JP3319750000
  243. Saturn MetalsSTN.AX · AU000000STN8
  244. Saturn Oil & GasSOIL.TO · CA80412L8832
  245. Satyamitra Kemas Lestari Tbk PTSMKL.JK · ID1000150204
  246. Sau San Tong Holdings8200.HK · KYG781652253
  247. Saudi Advanced Industries Company SJSC2120.SR · SA0007879246
  248. Saudi American HoldingsSAHN · US8041321089
  249. Saudi Arabian Amiantit Company SJSC2160.SR · SA0007879337
  250. Saudi Arabian Cooperative Insurance Company SJSC8100.SR · SA000A0MR823
  251. Saudi Arabian Mining Company SJSC1211.SR · SA123GA0ITH7
  252. Saudi Arabian Oil2222.SR · SA14TG012N13
  253. Saudi Arabian Refineries Company SJSC2030.SR · SA0007879147
  254. Saudi Aramco Base Oil Company - Luberef SJSC2223.SR · SA15M1HH2NH5
  255. Saudi Automotive Services Co SJSC4050.SR · SA0007870070
  256. Saudi Awwal Bank SJSC1060.SR · SA0007879089
  257. Saudi Basic Industries Corporation SJSC2010.SR · SA0007879121
  258. Saudi Cable Company SJSC2110.SR · SA0007879238
  259. Saudi Cement Company SJSC3030.SR · SA0007879469
  260. Saudi Ceramic Company SJSC2040.SR · SA0007879154
  261. Saudi Chemical Holding Company SJSC2230.SR · SA0007879402
  262. Saudi Company for Hardware SACO SJSC4008.SR · SA13Q051UK14
  263. Saudi Darb Investment4130.SR · SA0007879667
  264. Saudi Egyptian Investment and Finance Co SAESEIG.CA · EGS67031C012
  265. Saudi Electricity Company SJSC5110.SR · SA0007879550
  266. Saudi Enaya Cooperative Insurance Company SJSC8311.SR · SA12U0541RH2
  267. Saudi Fisheries Company SJSC6050.SR · SA0007879600
  268. Saudi Ground Services Company SJSC4031.SR · SA13R051UVH9
  269. Saudi Industrial Development Company SJSC2130.SR · SA0007879253
  270. Saudi Industrial Export Company SJSC4140.SR · SA0007879675
  271. Saudi Industrial Investment Group SJSC2250.SR · SA000A0B89Q3
  272. Saudi Investment Bank SJSC1030.SR · SA0007879063
  273. Saudi Kayan Petrochemical Company SJSC2350.SR · SA000A0MQCJ2
  274. Saudi Lime Industries Company SJSC9566.SR · SA15Q08KLF13
  275. Saudi Manpower Solutions Company SCJSC1834.SR · SA562G3GSL11
  276. Saudi Marketing Company (Farm Superstores) SJSC4006.SR · SA13HG51UJ13
  277. Saudi National Bank SJSC1180.SR · SA13L050IE10
  278. Saudi Networkers Services9543.SR · SA15JH3KL3H8
  279. Saudi Paper Manufacturing Company SJSC2300.SR · SA000A0JK4U9
  280. Saudi Parts Center Company JSC9533.SR · SA15GGOKKUH7
  281. Saudi Pharmaceutical Industries and Medical Appliances Corp SPIMACO ADDWAEIH SJSC2070.SR · SA0007879188
  282. Saudi Printing and Packaging Company SJSC4270.SR · SA000A0MSX40
  283. Saudi Public Transport Company SJSC4040.SR · SA0007870062
  284. Saudi Real Estate Company SJSC4020.SR · SA0007870047
  285. Saudi Reinsurance Company SJSC8200.SR · SA1210540419
  286. Saudi Research and Media Group SJSC4210.SR · SA000A0JK5M3
  287. Saudi Steel Pipes Company SJSC1320.SR · SA12B050KK11
  288. Saudi Tadawul Group Holding Company SJSC1111.SR · SA15DHKGHBH4
  289. Saudi Telecom Company SJSC7010.SR · SA0007879543
  290. Saudi Top for Trading Company SJSC9552.SR · SA15LI2KL814
  291. Saudi Vitrified Clay Pipes Company SJSC2360.SR · SA000A0MSQ64
  292. Saudia Dairy & Foodstuff Company SJSC2270.SR · SA000A0EAXM3
  293. Saul CentersBFS · US8043951016
  294. Saultech Technology Co6812.TWO · TW0006812001
  295. Saumya Consultants539218.BO · INE563C01015
  296. Saunders InternationalSND.AX · AU000000SND2
  297. Saunum Group ASSAUNA.TL · EE3100019753
  298. Saurashtra CementSAURASHCEM.NS · INE626A01014
  299. Saurer Intelligent Technology Co600545.SS · CNE000001GB9
  300. Savani Financials511577.BO · INE304E01010
  301. Savannah EnergySAVE.L · GB00BP41S218
  302. Savannah GoldfieldsSVG.AX · AU0000246704
  303. Savannah Resources PlcSAV.L · GB00B647W791
  304. SavaraSVRA · US8051111016
  305. SavariaSIS.TO · CA8051121090
  306. Saven Technologies532404.BO · INE856B01023
  307. SavenciaSAVE.PA · FR0000120107
  308. Savera Industries512634.BO · INE104E01014
  309. Saverone 2014SVRE-L.TA · IL0011666935
  310. SaverOne 2014 Ltd. American Depositary SharesSVRE · US80516T1051
  311. Savers Value VillageSVV · US80517M1099
  312. Savezone I&C067830.KS · KR7067830000
  313. SavillsSVS.L · GB00B135BJ46
  314. SavimexSAV.VN · VN000000SAV2
  315. Savior Lifetec4167.TWO · TW0004167002
  316. Savita Oil TechnologiesSOTL.NS · INE035D01020
  317. Savola Group Company SJSC2050.SR · SA0007879162
  318. SavorSVR.NZ · NZMOAE0001S1
  319. Savoy EnergySNVP · US80534P2002
  320. SavWatt USASAVW · US8054302042
  321. Sawaca Enterprises531893.BO · INE248B01023
  322. Sawai Group Holdings Co4887.T · JP3323040000
  323. Sawang Export PCLSAWANG.BK · TH0242010005
  324. Sawit Sumbermas Sarana Tbk PTSSMS.JK · ID1000130008
  325. Sawnics088280.KQ · KR7088280003
  326. Saxa6675.T · JP3471200000
  327. Saxlund GroupSAXG.ST · SE0023439500
  328. Saxon Capital GroupSCGX · US80557H2004
  329. Say Yenilenebilir Enerji Ekipmanlari Sanayi ve Ticaret ASSAYAS.E.IS · TRESAYR00013
  330. Sayaji Hotels523710.BO · INE318C01014
  331. Sayaji Industries540728.BO · INE327G01032
  332. Saylor Advertising2156.T · JP3413200001
  333. Sayona Mining Limited American Depository SharesELVR · US8057001013
  334. Sayward CapitalSAWC.P.V · CA8058411031
  335. SB Financial GroupSBFG · US78408D1054
  336. SBA CommunicationsSBAC · US78410G1040
  337. SBB Tech Co389500.KQ · KR7389500000
  338. SBC ExportsSBC.NS · INE04AK01028
  339. SBC Medical Group HoldingsSBC · US73245B1070
  340. SBE Varvit SpAVARV.MI · IT0005568461
  341. SBEC Sugar532102.BO · INE948G01019
  342. Sberbank Rossii PAOSBER.ME · RU0009029540
  343. SbfCY1K.F · DE000A2AAE22
  344. SBFC FinanceSBFC.NS · INE423Y01016
  345. SBH Marine Holdings BhdSBH.KL · MYQ0300OO002
  346. SBI Aruhi7198.T · JP3126290000
  347. SBI Cards and Payment ServicesSBICARD.NS · INE018E01016
  348. SBI Global Asset Management Co4765.T · JP3922100007
  349. SBI Holdings8473.T · JP3436120004
  350. SBI Insurance Group Co7326.T · JP3163420007
  351. SBI Investment Korea Co019550.KQ · KR7019550003
  352. SBI Leasing Services Co5834.T · JP3163490000
  353. SBI Life Insurance CompanySBILIFE.NS · INE123W01016
  354. SBI Shinsei Bank8303.T · JP3729000004
  355. SBL Infratech543366.BO · INE0DLM01024
  356. SBM OffshoreSBMO.AS · NL0000360618
  357. SBOSBO.VI · AT0000946652
  358. SBS Holdings2384.T · JP3163500006
  359. SBS PhilippinesSBS.PM · PHY7541S1025
  360. SBS Securities JSCSBS.VN · VN000000SBS6
  361. SBS TransitS61.SI · SG1F58858209
  362. SBSungbo Co003080.KS · KR7003080009
  363. SBT Ultrasonic Technology Co688392.SS · CNE100005P15
  364. SC Asset Corporation PCLSC.BK · TH0747A10Z01
  365. SC Engineering Co023960.KS · KR7023960008
  366. SC II AcquisitionSCII · KYG7866D1025
  367. Scage Future American Depositary SharesSCAG · US80590A1051
  368. Scala4845.T · JP3548520000
  369. Scalare Partners HoldingsCLB.AX · AU0000361503
  370. Scales CorporationSCL.NZ · NZSCLE0002S8
  371. Scan Inter PCLSCN.BK · TH6285010000
  372. Scan Steels511672.BO · INE099G01011
  373. Scan-D6195.TWO · TW0006195001
  374. Scana ASCANA.OL · NO0003053308
  375. Scancell HoldingsSCLP.L · GB00B63D3314
  376. Scandi Standard AB (publ)SCST.ST · SE0005999760
  377. Scandic Hotels GroupSHOT.ST · SE0007640156
  378. ScandiDosSDOS.ST · SE0005768124
  379. Scandinavian ChemoTechCMOTEC B.ST · SE0009242654
  380. Scandinavian Enviro SystemsSES.ST · SE0005877560
  381. Scandinavian Investment Group A/SSIG.CO · DK0060038933
  382. Scandinavian Medical Solutions A/SSMSMED.CO · DK0061675006
  383. Scandinavian Real HeartHEART.ST · SE0023286836
  384. Scandinavian Tobacco Group A/SSTG.CO · DK0060696300
  385. Scandium CanadaSCD.V · CA80600A1030
  386. Scandium International MiningSCY.V · CA80600L1094
  387. Scanfil OyjSCANFL.HE · FI4000029905
  388. ScansourceSCSC · US8060371072
  389. Scantech AI SystemsSTAI · US80603V2034
  390. Scantech Hangzhou Co688583.SS · CNE100006ZX1
  391. ScanwaySCW.WA · PLSCWAY00018
  392. Scanwolf Corporation BhdSCNWOLF.KL · MYL7239OO006
  393. SCAT3974.T · JP3544970001
  394. Scatec ASCATC.OL · NO0010715139
  395. SCB X PCLSCB.BK · THA790010005
  396. SCD Co042110.KQ · KR7042110007
  397. SCE Intelligent Commercial Management Holdings606.HK · KYG7849R1039
  398. Scentre GroupSCG.AX · AU000000SCG8
  399. Sceptre VenturesSVP.H.V · CA8062153074
  400. SCG Construction Group JSCSCG.VN · VN000000SCG9
  401. SCG Decor PCLSCGD.BK · THB722010006
  402. SCG Packaging PCLSCGP.BK · TH0098010Y05
  403. SCGJWD Logistics PCLSJWD.BK · TH6718010007
  404. SchaefflerSHA0.DE · DE000SHA0100
  405. Schaeffler IndiaSCHAEFFLER.NS · INE513A01022
  406. Schaffer CorporationSFC.AX · AU000000SFC0
  407. Schaltbau HoldingSLT.HM · DE000A2NBTL2
  408. Scheid VineyardsSVIN · US8064032001
  409. Scherzer & CoPZS.DE · DE0006942808
  410. Schimatic Cash Transactions Network.ComSCTN · US8067321039
  411. Schindler HoldingSCHP.SW · CH0024638196
  412. Schlatter IndustriesSTRN.SW · CH0002277314
  413. Schloss WachenheimSWA.DE · DE0007229007
  414. Schmitt IndustriesSMIT · US8068702005
  415. Schneider ElectricSU.PA · FR0000121972
  416. Schneider Electric InfrastructureSCHNEIDER.NS · INE839M01018
  417. Schneider NationalSNDR · US80689H1023
  418. Scholar Education Group1769.HK · KYG7853U1094
  419. Scholar Rock HoldingSRRK · US80706P1030
  420. ScholasticSCHL · US8070661058
  421. Schoo264A.T · JP3397070008
  422. SchoolblazerHNG.AX · AU0000458531
  423. SCHOTT Pharma AG & Co KgaA1SXP.DE · DE000A3ENQ51
  424. Schouw & Co A/SSCHO.CO · DK0010253921
  425. Schroder Asian Total Return Investment CompanyATR.L · GB0008710799
  426. Schroder Asiapacific FundSDP.L · GB0007918872
  427. Schroder BSC Social Impact TrustSBSI.L · GB00BF781319
  428. Schroder European Real Estate Investment TrustSERE.L · GB00BY7R8K77
  429. Schroder Income Growth FundSCF.L · GB0007915860
  430. Schroder Japan TrustSJG.L · GB0008022849
  431. Schroder Real Estate Investment TrustSREI.L · GB00B01HM147
  432. Schroder UK Mid Cap FundSCP.L · GB0006108418
  433. SchrodersSDR.L · GB00BP9LHF23
  434. Schroders Capital Global Innovation TrustINOV.L · GB00BVG1CF25
  435. SchrodingerSDGR · US80810D1037
  436. SchulzSHUL4.SA · BRSHULACNPR4
  437. SchumagSCM.DU · DE0007216707
  438. SchwabenverlagSBV.SG · DE0007217507
  439. Schwabo CapitalSBO.H.V · CA8085261078
  440. Schwager EnergySCHWAGER.SN · CL0000001322
  441. Schweiter TechnologiesSWTQ.SW · CH1248667003
  442. Schweizer ElectronicSCE.DE · DE0005156236
  443. Schweizerische NationalbankSNBN.SW · CH0001319265
  444. SCI E&C JSCSCI.VN · VN000000SCI5
  445. SCI Electric PCLSCI.BK · TH6809010007
  446. SCI Engineered MaterialsSCIA · US78402S1087
  447. SCI JSCS99.VN · VN000000S990
  448. SCI Pharmtech4119.TW · TW0004119003
  449. SciBase Holding AB (publ)SCIB.ST · SE0007045414
  450. SciClone Pharmaceuticals (Holdings)6600.HK · KYG4271B1023
  451. Scicom (MSC) BhdSCICOM.KL · MYQ0099OO000
  452. SciDevSDV.AX · AU000000SDV5
  453. Science Applications InternationalSAIC · US8086251076
  454. Science Arts4412.T · JP3310370006
  455. Science Environmental Protection Co688480.SS · CNE100005V66
  456. Science GroupSAG.L · GB00B39GTJ17
  457. Science To ConsumersBEUT · US8086451056
  458. Scienjoy HoldingSJ · VGG7864D1125
  459. ScientSCNTQ · US8086493058
  460. Scientech3583.TW · TW0003583001
  461. Scientex BhdSCIENTX.KL · MYL4731OO005
  462. Scientific and Medical Equipment House Company CJSC4014.SR · SA15GGQ1UN19
  463. Scientific EnergySCGY · US8087312026
  464. Scientific IndustriesSCND · US8087571084
  465. Scienture HoldingsSCNX · US80880X1046
  466. Scinai ImmunotherapeuticsSCNI · US09073Q3039
  467. SCiNEX2376.T · JP3311350007
  468. ScinoPharm Taiwan1789.TW · TW0001789006
  469. ScisparcSPRC · IL0010951403
  470. Sciuker Frames SpASCK.MI · IT0005340051
  471. SciVision Biotech1786.TW · TW0001786002
  472. SCL Science246960.KQ · KR7246960009
  473. SCM LifeScience Co298060.KQ · KR7298060005
  474. Scoa NigeriaSCOA.NL · NGSCOA000009
  475. Scoda TubesSCODATUBES.NS · INE090501011
  476. ScodixSCDX.TA · IL0011784902
  477. Scoobee Day Garments (India)531234.BO · INE962E01015
  478. Scope FluidicsSCP.WA · PLSCPFL00018
  479. Scope IndustriesSCPJ · US8091631080
  480. Scope Metals GroupSCOP.TA · IL0002880198
  481. Scopus BiopharmaSCPS · US8091711015
  482. ScorSCR.PA · FR0010411983
  483. Scorching Dragon Holdings8493.HK · KYG2831C1151
  484. Scores Holding CompanySCRH · US80917W2026
  485. Scorpio GoldSGN.V · CA80918M3021
  486. Scorpio TankersSTNG · MHY7542C1306
  487. Scorpion MineralsSCN.AX · AU0000033326
  488. Scotch Creek VenturesSCV.CN · CA8091852001
  489. Scott TechnologySCT.NZ · NZSCTE0001S3
  490. Scottie ResourcesSCOT.V · CA81012R5024
  491. Scottish American Investment CompanySAIN.L · GB0007873697
  492. Scottish Mortgage Investment TrustSMT.L · GB00BLDYK618
  493. Scottish Oriental Smaller Companies TrustSST.L · GB00BRBL6574
  494. Scotts Miracle-GroSMG · US8101861065
  495. Scout24G24.DE · DE000A12DM80
  496. Screen Holdings Co7735.T · JP3494600004
  497. Scribe Therapeutics Inc. Common StockSCTX · US8110331092
  498. ScripsAmericaSCRCQ · US8110661092
  499. Scroll8005.T · JP3913600007
  500. SCSK9719.T · JP3400400002

Mais ferramentas e análises

Ferramentas gratuitas e dados de mercado da Eulerpool.

Localizador de Ações

Filtre mais de 20.000 ações em todo o mundo com mais de 1.000.000 de indicadores.

Compras de insiders

Acompanhe compras e vendas de insiders em tempo real.

Superinvestidores

Acompanhe as carteiras dos maiores investidores do mundo

Calendário de Dividendos

Planeje sua renda passiva com datas de pagamento de dividendos.

Números trimestrais

Datas e horários dos resultados trimestrais num relance.

Calendário Econômico

Eventos econômicos e divulgações de dados de mais de 200 países.

Dados Macroeconômicos

Dados e indicadores macroeconômicos detalhados por país.

Rastreador do Congresso

Divulgações STOCK Act dos membros do Congresso dos EUA

Indice Fear & Greed

Indicador de sentimento de mercado

Indice Crypto Fear & Greed

Indicador de sentimento do mercado crypto

Ideias

Listas de ações selecionadas por estratégia, índice e país.

Setores

Melhores ações ordenadas por indústria e setor.

Países

Mercados de ações e principais empresas por país.

Estratégia

Estratégias de investimento comprovadas com retornos históricos.

Índice

Desempenho e composição dos principais índices de ações.

ETFs

Mais de 9.000 ETF por provedor, classe de ativo e índice.

Cripto

Preços e capitalizações em tempo real das principais criptomoedas.

Matérias-primas

Gold, oil, gas, metals, agriculture and electricity prices.

Câmbio

Taxas de câmbio em tempo real dos principais pares de moedas.

Glossário

Dicionário abrangente de bolsa de valores para termos financeiros e de ações

Blog

Notícias, parcerias e anúncios de produtos