Create Technology & Science Co

Create Technology & Science Co EBITDA per dipendente

Il EBITDA per dipendente di Create Technology & Science Co (000551.SZ) al 27 set 2026 è 167.697,82 CNY. L'anno precedente, EBITDA per dipendente era 159.054,77 CNY — una variazione del 5,43% (superiore).

EBITDA per dipendente

167.697,82CNY

YoY

5,43%

Ultimo aggiornamento:

EBITDA per dipendente di Create Technology & Science Co ammonta a 2026 167.697,82 CNY. EBITDA per dipendente di Create Technology & Science Co ammontava a 2025 159.054,77 CNY. Diminuisce del 5,43% superiore rispetto all'anno precedente.

La storia di Create Technology & Science Co EBITDA per dipendente

  • 3 anni

  • 10 anni

  • 25 anni

  • Max

EBITDA per dipendente
Data
EBITDA per dipendente
1 gen 2018
70.161,67 CNY
1 gen 2019
83.343,98 CNY
1 gen 2020
96.460,44 CNY
1 gen 2021
85.378,15 CNY
1 gen 2022
113.842,11 CNY
1 gen 2023
116.034,55 CNY
1 gen 2024
159.054,77 CNY
1 gen 2025
167.697,82 CNY
La storia di Create Technology & Science Co EBITDA per dipendente
ANNOEBITDA per dipendenteYoY
167.697,82CNY+5,43%
159.054,77CNY+37,08%
116.034,55CNY+1,93%
113.842,11CNY+33,34%
85.378,15CNY-11,49%
96.460,44CNY+15,74%
83.343,98CNY+18,79%
70.161,67CNY+21,71%
57.645,80CNY+45,24%
39.689,43CNY+83,43%
21.637,90CNY-25,69%
29.119,68CNY—
Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

Create Technology & Science Co Analisi delle Azioni

Cosa fa Create Technology & Science Co? Create Technology & Science Co è una delle aziende più popolari su Eulerpool.com.

Domande frequenti su Create Technology & Science Co azioni

EBITDA per dipendente di Create Technology & Science Co è 167.697,82 CNY nel 2026.

Il EBITDA per dipendente di Create Technology & Science Co è passato da 159.054,77 CNY a 167.697,82 CNY, con una variazione del 5,43 %. Il valore è superiore rispetto all'anno precedente.

Su Eulerpool è possibile consultare lo sviluppo storico completo del Create Technology & Science Co di EBITDA per dipendente dal 2006, con valori annuali, grafici e analisi dettagliate.

L'EBITDA per dipendente misura i guadagni operativi in contante generati per dipendente, mostrando la produttività della forza lavoro prima degli effetti di ammortamento e finanziamento.

Il CNY di EBITDA per dipendente è un fattore chiave per gli investitori. I cambiamenti in questa metrica possono segnalare il miglioramento o il deterioramento dei fondamentali, impattando direttamente il prezzo delle azioni. Su Eulerpool puoi tracciare il Create Technology & Science Co di EBITDA per dipendente storicamente e in tempo reale.

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

Forza lavoro — Create Technology & Science Co

Tutte le Metriche Finanziarie — Create Technology & Science Co