Tianshan Material Co

Tianshan Material Co Intensitas Modal

Rasio Intensitas Modal dari Tianshan Material Co (000877.SZ) pada 4 Nov 2026 adalah 370,43 %. Tahun sebelumnya, Rasio Intensitas Modal adalah 331,14 % — perubahan sebesar 11,87% (lebih tinggi).

Intensitas Modal

370,43 %

YoY

11,87%

Terakhir Diperbarui:

Rasio Intensitas Modal dari Tianshan Material Co adalah 2025 370,43 % . Rasio Intensitas Modal dari Tianshan Material Co adalah 2024 331,14 % . Menurun 11,87% lebih tinggi dibandingkan dengan tahun sebelumnya.

Sejarah Tianshan Material Co Intensitas Modal

  • 3 tahun

  • 10 tahun

  • 25 Tahun

  • Maks

Intensitas Modal
Tanggal
Intensitas Modal
1 Jan 2018
214,89 CNY
1 Jan 2019
157,70 CNY
1 Jan 2020
159,61 CNY
1 Jan 2021
167,73 CNY
1 Jan 2022
217,86 CNY
1 Jan 2023
274,47 CNY
1 Jan 2024
331,14 CNY
1 Jan 2025
370,43 CNY
Sejarah Tianshan Material Co Intensitas Modal
TAHUNIntensitas ModalYoY
370,43 %+11,87%
331,14 %+20,65%
274,47 %+25,98%
217,86 %+29,88%
167,73 %+5,09%
159,61 %+1,21%
157,70 %-26,61%
214,89 %-17,61%
260,83 %-29,38%
369,35 %-9,21%
406,81 %+23,08%
330,52 %—

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Tianshan Material Co Analisis saham

Apa yang dilakukan Tianshan Material Co? Xinjiang Tianshan Cement Co., Ltd. menghasilkan pendapatan melalui produksi dan penjualan produk semen, termasuk semen Portland, semen Portland biasa, semen Portland tungku blast, dan semen Portland komposit. Perusahaan mendistribusikan produknya di seluruh Provinsi Xinjiang dan Provinsi Jiangsu, dengan menargetkan proyek-proyek konstruksi seperti pengembangan industri, pertanian, pengairan, transportasi, militer, sipil, dan municipal. Pelanggan utamanya adalah perusahaan konstruksi dan pengembang infrastruktur publik di wilayah-wilayah tersebut. Portofolio produk perusahaan berfokus pada jenis-jenis semen standar yang digunakan dalam berbagai aplikasi bangunan, tanpa menyebutkan produk atau layanan bermerek tambahan. Penjualan dibatasi pada provinsi Xinjiang dan Jiangsu, tempat perusahaan memiliki kehadiran operasional yang signifikan. Arus pendapatan berasal semata-mata dari penjualan semen kepada sektor konstruksi regional tanpa referensi kemitraan eksternal atau penawaran tambahan. Tianshan Material Co adalah salah satu perusahaan paling populer di Eulerpool.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang saham Tianshan Material Co

Rasio Intensitas Modal Tianshan Material Co adalah 370,43 % pada tahun 2025.

Rasio Intensitas Modal dari Tianshan Material Co berubah dari 331,14 % menjadi 370,43 %, mewakili perubahan 11,87%. Nilainya lebih tinggi daripada tahun sebelumnya.

Di Eulerpool Anda dapat menemukan perkembangan historis lengkap Rasio Intensitas Modal Tianshan Material Co sejak 2006 – dengan nilai tahunan, bagan, dan analisis detail.

Intensitas modal mengukur jumlah aset yang diperlukan untuk menghasilkan setiap unit pendapatan. Rasio yang lebih rendah menunjukkan model bisnis yang ringan aset.

Nilai '' yang 'baik' bervariasi menurut industri dan tahap perusahaan. Di Eulerpool, Anda dapat membandingkan Tianshan Material Co Rasio Intensitas Modal dengan pesaing sektor dan rata-rata industri untuk menilai apakah menarik.

Untuk mengevaluasi Rasio Intensitas Modal, sangat penting untuk membandingkannya dengan perusahaan sejenis di industri dan sektor yang sama. Di Eulerpool, Anda dapat menemukan perbandingan industri langsung untuk Rasio Intensitas Modal.

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Profitabilitas — Tianshan Material Co

Semua Metrik Kunci — Tianshan Material Co