Solid Group

Solid Group Debiti verso fornitori

Il Debiti Commerciali di Solid Group (SGI.PM) al 19 ott 2026 è 430,72 Mio. PHP.

Debiti verso fornitori

430,72 Mio.PHP

Ultimo aggiornamento:

Debiti Commerciali di Solid Group ammonta a 2014 430,72 Mio. PHP. Debiti Commerciali di Solid Group ammontava a 2013 - PHP. Diminuisce del % inferiore rispetto all'anno precedente.

La storia di Solid Group Debiti verso fornitori

La storia di Solid Group Debiti verso fornitori
ANNODebiti verso fornitoriYoY
430,72 Mio.PHP—

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Solid Group Analisi delle Azioni

Cosa fa Solid Group? Solid Group Inc operates as an investment holding company in the Information Technology sector, with a focus on Electrical Equipment. The company's segments include Distribution, Property and Related Services, Technical Support and Solutions, and Investment and Others. Distribution involves selling mobile phones, devices, and prefabricated modular houses. Property and Related Services covers leasing, development, and sale of industrial real estate and hotel operations. Technical Support and Solutions handles professional audio and video equipment sales and after-sales services. Investment and Others includes investment holding companies. Solid Group has over 34 service centers and 39 authorized service centers across the Philippines. The company's IPO occurred on July 29, 1996. It is based in Makati City, Philippines, with a website at https://www.solidgroup.com.ph/. Solid Group è una delle aziende più popolari su Eulerpool.com.

Domande frequenti su Solid Group azioni

Debiti Commerciali di Solid Group è 430,72 Mio. PHP nel 2014.

Su Eulerpool è possibile consultare lo sviluppo storico completo del Solid Group di Debiti Commerciali dal 2006, con valori annuali, grafici e analisi dettagliate.

I debiti commerciali rappresentano il denaro dovuto ai fornitori per beni e servizi ricevuti. È un componente fondamentale della gestione del capitale di esercizio.

Il PHP di Debiti Commerciali è un fattore chiave per gli investitori. I cambiamenti in questa metrica possono segnalare il miglioramento o il deterioramento dei fondamentali, impattando direttamente il prezzo delle azioni. Su Eulerpool puoi tracciare il Solid Group di Debiti Commerciali storicamente e in tempo reale.

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Bilancio — Solid Group

Tutte le Metriche Finanziarie — Solid Group