Simran Farms

Simran Farms Conversione FCF

Il Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) di Simran Farms (519566.BO) al 23 ott 2026 è -180,54 %. L'anno precedente, Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) era -232,11 % — una variazione del -22,22% (superiore).

Conversione FCF

-180,54 %

YoY

-22,22%

Ultimo aggiornamento:

Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) di Simran Farms ammonta a 2025 -180,54 % . Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) di Simran Farms ammontava a 2024 -232,11 % . Diminuisce del -22,22% superiore rispetto all'anno precedente.

La storia di Simran Farms Conversione FCF

  • 3 anni

  • 10 anni

  • 25 anni

  • Max

Conversione FCF
Data
Conversione FCF
1 gen 2018
366,75 INR
1 gen 2019
42,26 INR
1 gen 2020
72,58 INR
1 gen 2021
-55,37 INR
1 gen 2022
-301,46 INR
1 gen 2023
1774,82 INR
1 gen 2024
-232,11 INR
1 gen 2025
-180,54 INR
La storia di Simran Farms Conversione FCF
ANNOConversione FCFYoY
-180,54 %-22,22%
-232,11 %-113,08%
1774,82 %-688,73%
-301,46 %+444,46%
-55,37 %-176,28%
72,58 %+71,77%
42,26 %-88,48%
366,75 %+372,10%
77,69 %-67,03%
235,61 %-107,56%
-3118,04 %+1987,97%
-149,33 %—

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Simran Farms Analisi delle Azioni

Cosa fa Simran Farms? Simran Farms è una delle aziende più popolari su Eulerpool.com.

Domande frequenti su Simran Farms azioni

Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) di Simran Farms è -180,54 % nel 2025.

Il Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) di Simran Farms è passato da -232,11 % a -180,54 %, con una variazione del -22,22 %. Il valore è superiore rispetto all'anno precedente.

Su Eulerpool è possibile consultare lo sviluppo storico completo del Simran Farms di Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) dal 2006, con valori annuali, grafici e analisi dettagliate.

La conversione FCF misura l'efficacia con cui l'EBITDA si converte in flusso di cassa libero. Una conversione più elevata indica un'efficiente allocazione di capitale e bassi costi di manutenzione.

Un 'buono' varia a seconda del settore e della fase di sviluppo dell'azienda. Su Eulerpool puoi confrontare Simran Farms di Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA) con i competitor del settore e la media industriale per valutare se è attraente.

Per valutare di Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA), è essenziale confrontarlo con i competitor nello stesso settore e industria. Su Eulerpool puoi trovare confronti diretti con l'industria per Tasso di Conversione FCF (FCF/EBITDA).

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Flussi di cassa — Simran Farms

Tutte le Metriche Finanziarie — Simran Farms