Macstar Group

Macstar Group AAQS

Il L'AAQS di Macstar Group (MAC.VN) al 22 ott 2026 è 3. L'anno precedente, L'AAQS era 3,00 — una variazione del 0,00% (inferiore).

AAQS

3

YoY

0,00%

Ultimo aggiornamento:

Macstar Group ha un attuale AAQS di 3.

Un elevato AAQS può essere visto come un indicatore positivo che l'azienda si sta sviluppando con successo.

Gli investitori possono aspettarsi che l'azienda sia sulla buona strada per realizzare profitti.

D'altra parte, è importante considerare l'AAQS dell'azione Macstar Group rispetto ai profitti ottenuti e ad altre aziende dello stesso settore. Un elevato AAQS non è una garanzia assoluta di un futuro positivo. Solo così si può ottenere un'immagine completa delle performance dell'azienda.

Per poter valutare meglio lo sviluppo di un'azienda, è importante guardare l'AAQS in confronto ad altre aziende dello stesso settore. In generale, gli investitori dovrebbero sempre considerare l'AAQS di un'azienda insieme ad altre metriche come profitto, EBIT, Cash Flow e altre, al fine di prendere una decisione di investimento ben fondata.

La storia di Macstar Group AAQS

  • 3 anni

  • 10 anni

  • 25 anni

  • Max

AAQS
Data
AAQS
1 gen 2017
3,00 VND
1 gen 2018
3,00 VND
1 gen 2019
3,00 VND
1 gen 2020
3,00 VND
1 gen 2021
3,00 VND
1 gen 2022
3,00 VND
1 gen 2023
3,00 VND
1 gen 2024
3,00 VND
La storia di Macstar Group AAQS
ANNOAAQSYoY
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
30,00%
3—

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Macstar Group Analisi delle Azioni

Cosa fa Macstar Group? Marine Supply & Engineering Service JSC generates revenue through marine services including ship agency, brokerage, freight forwarding, stevedoring, vessel supply, tugboat, ship cleaning, and freight tally services. The company also manufactures and repairs containers and road vehicles, providing port facility maintenance and multimodal transportation solutions. Non-life insurance services are offered as an additional revenue stream. Its primary customers are shipping companies, freight forwarders, and port operators seeking comprehensive marine and logistics support. The business model relies on delivering integrated marine and port services to clients in the shipping and logistics sector. Key segments include vessel operations, cargo handling, and port infrastructure management. Revenue is derived from service contracts, equipment manufacturing, and insurance offerings, with a focus on Haiphong's maritime industry and regional shipping networks. Macstar Group è una delle aziende più popolari su Eulerpool.com.

Domande frequenti su Macstar Group azioni

L'AAQS di Macstar Group è 3 nel 2024.

Su Eulerpool è possibile consultare lo sviluppo storico completo del Macstar Group di L'AAQS dal 2006, con valori annuali, grafici e analisi dettagliate.

L'AAQS è un indicatore sviluppato da AlleAktien.

L'AAQS è un indicatore sviluppato da AlleAktien.

Accedi a questi dati tramite l’API Eulerpool

100.000 richieste/mese gratis · nessuna carta di credito

Qualità — Macstar Group

Tutte le Metriche Finanziarie — Macstar Group