Nibsa

Nibsa SGA/Pendapatan

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari Nibsa (NIBSA.SN) pada 5 Nov 2026 adalah 44,37 %. Tahun sebelumnya, Rasio SGA terhadap Pendapatan adalah 43,35 % — perubahan sebesar 2,35% (lebih tinggi).

SGA/Pendapatan

44,37 %

YoY

2,35%

Terakhir Diperbarui:

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari Nibsa adalah 2024 44,37 % . Rasio SGA terhadap Pendapatan dari Nibsa adalah 2023 43,35 % . Menurun 2,35% lebih tinggi dibandingkan dengan tahun sebelumnya.

Sejarah Nibsa SGA/Pendapatan

  • 3 tahun

  • 10 tahun

  • 25 Tahun

  • Maks

SGA/Pendapatan
Tanggal
SGA/Pendapatan
1 Jan 2017
25,41 CLP
1 Jan 2018
32,81 CLP
1 Jan 2019
37,44 CLP
1 Jan 2020
34,25 CLP
1 Jan 2021
31,72 CLP
1 Jan 2022
31,90 CLP
1 Jan 2023
43,35 CLP
1 Jan 2024
44,37 CLP
Sejarah Nibsa SGA/Pendapatan
TAHUNSGA/PendapatanYoY
44,37 %+2,35%
43,35 %+35,89%
31,90 %+0,56%
31,72 %-7,39%
34,25 %-8,51%
37,44 %+14,12%
32,81 %+29,13%
25,41 %-4,35%
26,56 %+5,66%
25,14 %+7,48%
23,39 %—

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Nibsa Analisis saham

Apa yang dilakukan Nibsa? Nibsa SA merancang, memproduksi, dan menjual perlengkapan perpipaan serta katup industri, termasuk keran, katup, sistem koneksi, filter, dan pemurni air. Perusahaan ini memegang saham sebesar 48% di Elster Medicion SA, yang diperoleh melalui anak perusahaannya Servicios y Representaciones Nibsa Limitada, yang membeli 5.200 saham pada Mei 2014 dan mempertahankan 4.800 saham. Produk-produk Nibsa SA menargetkan sektor perpipaan dan industri, dengan Elster Medicion SA berperan sebagai anak perusahaan kunci untuk solusi pengukuran. Elster Medicion SA beroperasi di sektor pengukuran, menyediakan produk yang melengkapi penawaran Nibsa SA. Kepemilikan saham dalam anak perusahaan ini memungkinkan Nibsa SA mengintegrasikan teknologi pengukuran ke dalam solusi perpipaan dan katupnya, sehingga memperkuat portofolio produknya bagi klien industri. Sumber pendapatan Nibsa SA mencakup penjualan langsung produk perpipaan dan katupnya, serta kontribusi keuangan dari kepemilikannya di Elster Medicion SA. Nibsa adalah salah satu perusahaan paling populer di Eulerpool.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang saham Nibsa

Rasio SGA terhadap Pendapatan Nibsa adalah 44,37 % pada tahun 2024.

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari Nibsa berubah dari 43,35 % menjadi 44,37 %, mewakili perubahan 2,35%. Nilainya lebih tinggi daripada tahun sebelumnya.

Di Eulerpool Anda dapat menemukan perkembangan historis lengkap Rasio SGA terhadap Pendapatan Nibsa sejak 2006 – dengan nilai tahunan, bagan, dan analisis detail.

Rasio SGA/Pendapatan menunjukkan persentase pendapatan yang dikonsumsi oleh biaya penjualan, umum, dan administrasi. Rasio yang lebih rendah menunjukkan efisiensi operasional yang lebih besar.

Nilai '' yang 'baik' bervariasi menurut industri dan tahap perusahaan. Di Eulerpool, Anda dapat membandingkan Nibsa Rasio SGA terhadap Pendapatan dengan pesaing sektor dan rata-rata industri untuk menilai apakah menarik.

Untuk mengevaluasi Rasio SGA terhadap Pendapatan, sangat penting untuk membandingkannya dengan perusahaan sejenis di industri dan sektor yang sama. Di Eulerpool, Anda dapat menemukan perbandingan industri langsung untuk Rasio SGA terhadap Pendapatan.

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Margin — Nibsa

Semua Metrik Kunci — Nibsa