Frasle Mobility

Frasle Mobility Rule of 40

Rule of 40 dari Frasle Mobility (FRAS3.SA) pada 5 Nov 2026 adalah 51,72 %. Tahun sebelumnya, Rule of 40 adalah 33,28 % — perubahan sebesar 55,40% (lebih tinggi).

Rule of 40

51,72 %

YoY

55,40%

Terakhir Diperbarui:

Rule of 40 dari Frasle Mobility adalah 2025 51,72 % . Rule of 40 dari Frasle Mobility adalah 2024 33,28 % . Menurun 55,40% lebih tinggi dibandingkan dengan tahun sebelumnya.

Sejarah Frasle Mobility Rule of 40

  • 3 tahun

  • 10 tahun

  • 25 Tahun

  • Maks

Rule of 40
Tanggal
Rule of 40
1 Jan 2018
49,27 BRL
1 Jan 2019
26,56 BRL
1 Jan 2020
37,51 BRL
1 Jan 2021
64,88 BRL
1 Jan 2022
31,54 BRL
1 Jan 2023
27,09 BRL
1 Jan 2024
33,28 BRL
1 Jan 2025
51,72 BRL
Sejarah Frasle Mobility Rule of 40
TAHUNRule of 40YoY
51,72 %+55,40%
33,28 %+22,84%
27,09 %-14,10%
31,54 %-51,39%
64,88 %+72,99%
37,51 %+41,21%
26,56 %-46,09%
49,27 %+377,57%
10,32 %+226,11%
3,16 %-86,64%
23,67 %—

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Frasle Mobility Analisis saham

Apa yang dilakukan Frasle Mobility? Frasle Mobility SA memproduksi suku cadang dan aksesoris otomotif, dengan fokus pada material gesekan untuk sistem rem. Portofolio produk perusahaan mencakup pelat kopling, lapisan rem, sepatu rem, dan kampas rem untuk berbagai kendaraan seperti truk, bus, mobil, traktor, kereta bawah tanah, lift, dan pesawat terbang. Portofolio mereknya terdiri dari Fras-le dan Lonaflex, yang menargetkan dua segmen bisnis: Manufaktur Peralatan Asli (Automakers) untuk peralatan asli dan Penggantian (Replacement) untuk suku cadang. Perusahaan ini beroperasi melalui anak usaha di Amerika, Eropa, Asia, dan Afrika Selatan, melayani produsen otomotif serta pelanggan pasar aftermarket. Frasle Mobility SA menghasilkan pendapatan melalui penjualan material gesekannya di bawah merek Fras-le dan Lonaflex. Segmen Automakers memasok produk secara langsung kepada pabrikan kendaraan, sedangkan segmen Replacement melayani pasar suku cadang dengan menyediakan komponen rem untuk pemeliharaan dan perbaikan. Anak-anak perusahaan perusahaan memfasilitasi distribusi global di berbagai benua, memastikan jangkauan pasar di wilayah-wilayah kunci. Randon SA Implementos e Participacoes mengendalikan perusahaan tersebut, mengawasi operasional dan arah strategisnya. Segmen Automakers melayani produsen otomotif dengan menawarkan material gesekan yang terintegrasi ke dalam kendaraan baru. Segmen Replacement menargetkan bengkel dan distributor, menyediakan kampas dan lapisan rem untuk pemeliharaan kendaraan. Fras-le dan Lonaflex merupakan merek utama yang mendorong penjualan, dengan produk yang dirancang untuk beragam aplikasi termasuk kendaraan komersial dan penumpang. Anak perusahaan di Amerika, Eropa, Asia, dan Afrika Selatan mendukung kehadiran pasar yang terlokalisasi serta keterlibatan pelanggan. Frasle Mobility adalah salah satu perusahaan paling populer di Eulerpool.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang saham Frasle Mobility

Rule of 40 Frasle Mobility adalah 51,72 % pada tahun 2025.

Di Eulerpool Anda dapat menemukan perkembangan historis lengkap Rule of 40 Frasle Mobility sejak 2006 – dengan nilai tahunan, bagan, dan analisis detail.

Rule of 40 menyatakan bahwa tingkat pertumbuhan pendapatan perusahaan ditambah margin laba harus melebihi 40%. Ini banyak digunakan untuk mengevaluasi perusahaan SaaS dan pertumbuhan tinggi.

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Kualitas — Frasle Mobility

Semua Metrik Kunci — Frasle Mobility