Company Directory
Perusahaan di Luksemburg
100.000+ perusahaan terdaftar · Halaman 16 dari 500
Cities
luxembourg 115.933Senningerberg 6.745Munsbach 3.859Strassen 2.944Bertrange 2.687Esch-sur-Alzette 2.449Grevenmacher 1.949Howald 1.897Leudelange 1.272Dudelange 1.206Capellen 983Mamer 891Windhof 878Hesperange 674Petange 587Bettembourg 577Weiswampach 561Echternach 534Contern 529Differdange 527Diekirch 489Wasserbillig 472Schifflange 434Wiltz 430Remich 429Belvaux 415Ettelbruck 408Rodange 402Steinfort 397Bascharage 387Bereldange 357Mondorf-les-Bains 336Schengen 308Kehlen 303Mersch 294Wecker 284
100.000+ results
Click column headers to sort
| # | Company | City | Legal form | Revenue | Employees | Share capital | Founded | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | Luxembourg | SAS | €820 rbe | — | €100 rb | 2022 | Active | |
| 3002 | Luxembourg | Sàrl | €130 jte | — | €258 rb | 2020 | Active | |
| 3003 | Luxembourg | Sàrl | — | — | €12 rb | — | Active | |
| 3004 | Leudelange | SA | €600 rbe | — | — | 1993 | Active | |
| 3005 | Bettembourg | — | — | — | €12 rb | 2026 | Active | |
| 3006 | Dudelange | Sàrl | €710 rbe | — | €163 rb | 2023 | Active | |
| 3007 | Petange | Sàrl | €3,5 jte | — | €13 rb | 2015 | Active | |
| 3008 | Differdange | Sàrl | €190 rbe | — | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3009 | Bascharage | Sàrl-S | — | — | €5 rb | 2025 | Active | |
| 3010 | Esch-Sur-Alzette | Sàrl-S | €250 rbe | 4e | €10 rb | 2022 | Active | |
| 3011 | Luxembourg | — | €98 jte | 2e | €66,1 jt | 2014 | Active | |
| 3012 | Esch-Sur-Alzette | SC | — | — | — | 2013 | Active | |
| 3013 | Luxembourg | SA | €19 jte | — | — | 1999 | Active | |
| 3014 | Belvaux | — | — | — | €174 rb | 2026 | Active | |
| 3015 | Michelau | — | €16 jte | — | €13 rb | 2020 | Active | |
| 3016 | Luxembourg | ASBL | — | — | — | 2004 | Active | |
| 3017 | Luxembourg | SA | €2,7 jte | — | €31 rb | 2016 | Active | |
| 3018 | Echternach | SA | €14 jte | — | €31 rb | 1998 | Active | |
| 3019 | Kayl | Sàrl | €510 rbe | 1e | €13 rb | 2019 | Active | |
| 3020 | Luxembourg | Sàrl | €130 jte | — | €31 rb | 2014 | Active | |
| 3021 | Luxembourg | Sàrl | €19 rbe | — | €12 rb | 2024 | Active | |
| 3022 | Bascharage | Sàrl | €1,1 jte | — | €12 rb | 2020 | Active | |
| 3023 | Luxembourg | Sàrl | €6 jte | 31e | €12 rb | 2025 | Active | |
| 3024 | Luxembourg | Sàrl | €1,6 jte | — | €18 rb | 2016 | Active | |
| 3025 | Differdange | Sàrl | €270 rbe | 2e | €12 rb | 2024 | Active | |
| 3026 | Dudelange | Sàrl | €1,5 jte | — | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3027 | Luxembourg | SA | €55 jte | — | — | 2004 | Active | |
| 3028 | Rodange | Sàrl-S | €34 rbe | 2e | €3 rb | 2023 | Active | |
| 3029 | Luxembourg | SC | — | — | — | 2012 | Active | |
| 3030 | Esch-Sur-Alzette | — | €3 rbe | — | €1 rb | 2024 | Active | |
| 3031 | Luxembourg | Sàrl | €5 rbe | — | €12 rb | 2022 | Active | |
| 3032 | Luxembourg | Sàrl | — | — | €12 rb | 2025 | Active | |
| 3033 | Luxembourg | Sàrl | €470 rbe | — | €612 rb | 2022 | Active | |
| 3034 | Fentange | Sàrl | €33 jte | — | €4,4 jt | 2016 | Active | |
| 3035 | Itzig | — | €13 jte | 41e | — | 2011 | Active | |
| 3036 | Senningerberg | Sàrl | €170,8 jte | — | €12 rb | 2019 | Active | |
| 3037 | Luxembourg | COMPARTMENT | — | — | — | — | Active | |
| 3038 | Luxembourg | COMPARTMENT | — | — | — | — | Active | |
| 3039 | Luxembourg | SUB-FUND | — | — | — | — | Active | |
| 3040 | Luxembourg | Sàrl | €60 rbe | — | €74 rb | 2015 | Active | |
| 3041 | Luxembourg | Sàrl | €84 jte | — | €1,1 jt | 2020 | Active | |
| 3042 | Mamer | Sàrl-S | — | — | €1 | 2026 | Active | |
| 3043 | Luxembourg | SA SPF | €890 rbe | — | €31 rb | 2014 | Active | |
| 3044 | Munsbach | SCSp | — | — | — | 2025 | Active | |
| 3045 | Munsbach | Sàrl | — | — | €12 rb | 2025 | Active | |
| 3046 | Luxembourg | Sàrl | €490 rbe | — | €12 rb | 2021 | Active | |
| 3047 | Luxembourg | SA | — | — | €497 rb | 2019 | Active | |
| 3048 | Bertrange | — | — | — | — | 2008 | Active | |
| 3049 | Luxembourg | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3050 | Luxembourg | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3051 | Bissen | Sàrl | — | — | €12 rb | 2025 | Active | |
| 3052 | Luxembourg | Sàrl | €5,3 jte | — | €25 rb | 2020 | Active | |
| 3053 | Luxembourg | Sàrl | €3 jte | — | — | 2013 | Active | |
| 3054 | Capellen | SA | €790 rbe | 1e | €30 rb | 2023 | Active | |
| 3055 | Wormeldange-Haut | Sàrl | €4,7 jte | — | €12 rb | 2020 | Active | |
| 3056 | Esch-Sur-Alzette | Sàrl | €4,3 jte | 4e | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3057 | Luxembourg | Sàrl-S | — | — | €500 | 2024 | Active | |
| 3058 | Luxembourg | SC | — | — | — | 2019 | Active | |
| 3059 | Luxembourg | Sàrl | €12 jte | — | €17 rb | 2016 | Active | |
| 3060 | Luxembourg | SC | — | — | — | 2021 | Active | |
| 3061 | Bastendorf | SC | — | — | — | 2022 | Active | |
| 3062 | Luxembourg | Sàrl | €26 rb | — | €12 rb | 2020 | Active | |
| 3063 | Strassen | Sàrl | €460 rbe | 1e | €13 rb | 2015 | Active | |
| 3064 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2021 | Active | |
| 3065 | Luxembourg | Sàrl | €43 rbe | — | €12 rb | 2021 | Active | |
| 3066 | Grevenmacher | Sàrl | €410 rbe | — | €12 rb | 2023 | Active | |
| 3067 | Luxembourg | — | €28 jte | — | €13 rb | 2014 | Active | |
| 3068 | Esch-Sur-Alzette | Sàrl | €2,3 jte | 1e | — | 1985 | Active | |
| 3069 | Kautenbach | SA | — | — | — | 1994 | Active | |
| 3070 | Luxembourg | — | €548 rb | — | — | 1998 | Active | |
| 3071 | Luxembourg | Sàrl | €37 jte | — | — | 2007 | Active | |
| 3072 | Dudelange | Sàrl-S | — | — | €1 rb | 2019 | Active | |
| 3073 | Strassen | SC | — | — | — | 2022 | Active | |
| 3074 | MUNSBACH | FCP Specialised Investment Fund | — | — | — | — | Active | |
| 3075 | Luxembourg | SA | €8,2 jte | — | €1 jt | 2013 | Active | |
| 3076 | Luxembourg | — | €6,5 jte | — | €240 rb | 2017 | Active | |
| 3077 | Luxembourg | Caisse | — | — | — | — | Active | |
| 3078 | Luxembourg | Caisse | — | — | — | — | Active | |
| 3079 | Luxembourg | SA | €250 rbe | — | €30 rb | 2021 | Active | |
| 3080 | Luxembourg | — | €2 rbe | — | €12 rb | 2018 | Active | |
| 3081 | Steinsel | Sàrl | €890 rbe | — | €63 rb | 2022 | Active | |
| 3082 | Luxembourg | Sàrl-S | €220 rbe | — | €10 rb | 2023 | Active | |
| 3083 | Contern | — | €6,7 jte | — | €646 rb | 2018 | Active | |
| 3084 | Contern | — | €6,8 jte | — | €654 rb | 2018 | Active | |
| 3085 | Contern | — | €12 jte | — | €1,2 jt | 2018 | Active | |
| 3086 | Kockelscheuer | SA | €58 jte | — | — | 2014 | Active | |
| 3087 | Luxembourg | Sàrl | €720 rbe | 31e | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3088 | Luxembourg | Sàrl | €1,2 jte | — | — | 2011 | Active | |
| 3089 | Bertrange | Sàrl-S | — | — | €100 | 2025 | Active | |
| 3090 | Luxembourg | — | — | — | €69 rb | 2024 | Active | |
| 3091 | Schouweiler | Sàrl | €5,3 jte | — | — | 2007 | Active | |
| 3092 | Schouweiler | Sàrl | €50 jte | — | — | 2011 | Active | |
| 3093 | Schouweiler | SA | €280 rbe | — | — | 1999 | Active | |
| 3094 | Luxembourg | SA | €85 rbe | — | — | 1995 | Active | |
| 3095 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2025 | Active | |
| 3096 | Luxembourg | Sàrl | €5,6 jte | — | €12 rb | 2019 | Active | |
| 3097 | Senningerberg | — | — | — | — | 2011 | Active | |
| 3098 | Luxembourg | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3099 | Grevenmacher | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3100 | Grevenmacher | Fonds Commun de Placement | — | — | — | — | Active | |
| 3101 | Dudelange | SA | €2,1 jte | 3e | — | 1992 | Active | |
| 3102 | Senningerberg | Sàrl | €415 rbe | — | €15 rb | 2025 | Active | |
| 3103 | Luxembourg | Sàrl | €80 jte | — | — | 2011 | Active | |
| 3104 | Strassen | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3105 | Strassen | — | — | — | — | — | Active | |
| 3106 | Munsbach | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3107 | Grevenmacher | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3108 | Grevenmacher | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3109 | Senningerberg | — | €5,7 jte | — | — | 2006 | Active | |
| 3110 | Luxembourg | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3111 | Strassen | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3112 | Strassen | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3113 | Munsbach | — | — | — | — | 2007 | Active | |
| 3114 | Luxembourg | FUND | — | — | — | — | Active | |
| 3115 | Luxembourg | SICAV | — | — | — | — | Active | |
| 3116 | Strassen | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3117 | Steinfort | ASBL | — | — | — | 2006 | Active | |
| 3118 | Esch-Sur-Alzette | ASBL | — | — | — | 2007 | Active | |
| 3119 | Luxembourg | ASBL | — | — | — | 2017 | Active | |
| 3120 | Grevenmacher | SA | €12 jte | 31e | €2,9 jt | 2014 | Active | |
| 3121 | Luxembourg | — | — | — | — | — | Active | |
| 3122 | Luxembourg | — | — | — | — | — | Active | |
| 3123 | Luxembourg | FUND | — | — | — | — | Active | |
| 3124 | Dudelange | ASBL | — | — | — | 2018 | Active | |
| 3125 | Merkholtz | Sàrl | €370 rbe | — | €31 rb | 1998 | Active | |
| 3126 | Luxembourg | Sàrl | €5,8 jte | — | €13 rb | 2017 | Active | |
| 3127 | Vichten | ASBL | — | — | — | 2018 | Active | |
| 3128 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2019 | Active | |
| 3129 | Dudelange | Sàrl-S | — | — | €6 rb | 2023 | Active | |
| 3130 | Luxembourg | SA | €340 rbe | — | €30 rb | 2003 | Active | |
| 3131 | Wiltz | Sàrl | €450 rbe | — | €12 rb | 2021 | Active | |
| 3132 | Luxembourg | Sàrl | €45 jte | — | €1,3 jt | 2021 | Active | |
| 3133 | Fingig | Sàrl | €170 rbe | — | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3134 | Bertrange | — | €31 jte | — | — | 2013 | Active | |
| 3135 | Bertrange | — | €59 jte | — | — | 2013 | Active | |
| 3136 | Bertrange | — | €4,6 jte | — | — | 2012 | Active | |
| 3137 | Luxembourg | Société d'investissement en capital à risque | — | — | — | — | Active | |
| 3138 | Strassen | — | — | — | — | 2006 | Active | |
| 3139 | Luxembourg | Sàrl | €32 jte | — | €12 rb | 2023 | Active | |
| 3140 | Luxembourg | — | — | — | — | 2023 | Active | |
| 3141 | Luxembourg | ASBL | — | — | — | 2018 | Active | |
| 3142 | Luxembourg | — | €44 jte | — | €12 rb | 2019 | Active | |
| 3143 | Diekirch | Sàrl | — | — | €12 rb | 2022 | Active | |
| 3144 | Strassen | Fonds Commun de Placement | — | — | — | — | Active | |
| 3145 | Strassen | Fonds Commun de Placement | — | — | — | — | Active | |
| 3146 | Strassen | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3147 | Strassen | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3148 | Luxembourg-Strassen | Fonds Commun de Placement | — | — | — | — | Active | |
| 3149 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2017 | Active | |
| 3150 | Luxembourg | Sàrl | €69 jte | — | €12 rb | 2024 | Active | |
| 3151 | Grevenmacher | Sàrl | €680 rbe | — | €13 rb | 2015 | Active | |
| 3152 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2021 | Active | |
| 3153 | Luxembourg | Sàrl | — | — | €12 rb | 2024 | Active | |
| 3154 | Luxembourg | FCP | — | — | — | — | Active | |
| 3155 | Senningerberg | Sàrl | — | — | €112 rb | 2013 | Active | |
| 3156 | Luxembourg | SA | €98 jte | — | — | 1998 | Active | |
| 3157 | Luxembourg | Sàrl | €29 jte | — | €30 rb | 2011 | Active | |
| 3158 | Grevenmacher | SA | €8,4 jte | — | — | 1997 | Active | |
| 3159 | Livange | SA | €11 jte | 9e | €100 rb | 2015 | Active | |
| 3160 | Differdange | ASBL | — | — | — | 2024 | Active | |
| 3161 | Kehlen | Sàrl-S | €850e | — | €50 | 2019 | Active | |
| 3162 | Munsbach | FCP Specialised Investment Fund | — | — | — | — | Active | |
| 3163 | Munsbach | — | — | — | — | — | Active | |
| 3164 | Luxembourg | Sàrl | €110 rbe | — | €13 rb | 2015 | Active | |
| 3165 | Luxembourg | Sàrl | €390,4 jte | — | €180 rb | 2021 | Active | |
| 3166 | Senningerberg | SCSp | — | — | — | 2025 | Active | |
| 3167 | Luxembourg | SA | €20 jte | — | — | 2003 | Active | |
| 3168 | Luxembourg | — | €130 jte | — | — | 2013 | Active | |
| 3169 | Mamer | ASBL | — | — | — | 2006 | Active | |
| 3170 | Luxembourg | Sàrl | €46 rbe | — | €87 rb | 2016 | Active | |
| 3171 | Luxembourg | SCA | €81 jte | — | €3,4 jt | 1979 | Active | |
| 3172 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3173 | Luxembourg | — | — | — | — | — | Active | |
| 3174 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3175 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3176 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3177 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3178 | Luxembourg | BANK | — | — | — | — | Active | |
| 3179 | Luxembourg | FUND | — | — | — | — | Active | |
| 3180 | Luxembourg | COMPARTMENT | — | — | — | — | Active | |
| 3181 | Munsbach | Sàrl | — | — | €12 rb | 2026 | Active | |
| 3182 | Luxembourg | Sàrl | €6,7 jte | — | €1,6 jt | 2024 | Active | |
| 3183 | Esch-Sur-Alzette | ASBL | — | — | — | 2020 | Active | |
| 3184 | Luxembourg | Sàrl | — | — | €13 rb | 2023 | Active | |
| 3185 | Luxembourg | Sàrl | €220e | — | €13 rb | 2023 | Active | |
| 3186 | Luxembourg | SA | €53 rbe | — | €31 rb | 2020 | Active | |
| 3187 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2021 | Active | |
| 3188 | Kleinbettingen | SA | €21 jte | — | €10 jt | 2007 | Active | |
| 3189 | Kockelscheuer | — | €11 jte | — | €12 rb | 2021 | Active | |
| 3190 | Luxembourg | SICAV | — | — | — | 2014 | Active | |
| 3191 | Luxembourg | Sàrl | €77 jte | — | €12 rb | 2019 | Active | |
| 3192 | Luxembourg | SCSp | — | — | — | 2022 | Active | |
| 3193 | Luxembourg | Sàrl | €700 rbe | — | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3194 | Livange | Sàrl | €1,4 jte | — | — | 2013 | Active | |
| 3195 | Luxembourg | Sàrl | €170 jte | — | €144,1 jt | 2013 | Active | |
| 3196 | Leudelange | SA | €240 rbe | — | — | 2000 | Active | |
| 3197 | Luxembourg | Sàrl | €840 rbe | 3e | €12 rb | 2017 | Active | |
| 3198 | Luxembourg | SCA | €3,3 jte | — | €35 rb | 2015 | Active | |
| 3199 | Luxembourg | Sàrl | €13 jte | — | €500 rb | 2014 | Active | |
| 3200 | Rombach-Martelange | SA | €18 jte | — | — | 1996 | Active |