Shree Rama Multi-Tech

Shree Rama Multi-Tech Bruttogewinn

Bruttogewinn von Shree Rama Multi-Tech (SHREERAMA.NS) beträgt zum 3. Nov. 2026 879,26 Mio. INR. Im Vorjahr betrug Bruttogewinn 603,78 Mio. INR — eine Veränderung um 45,63% (höher).

Bruttogewinn

879,26 Mio.INR

YoY

45,63%

Letzte Aktualisierung:

Bruttogewinn von Shree Rama Multi-Tech beträgt 2025 879,26 Mio. INR. Bruttogewinn von Shree Rama Multi-Tech betrug 2024 603,78 Mio. INR. Es fällt damit um 45,63% höher aus als im Jahr zuvor.

Die Shree Rama Multi-Tech Bruttogewinn Historie

  • 3 Jahre

  • 10 Jahre

  • 25 Jahre

  • Max

Bruttogewinn
Datum
Bruttogewinn
1. Jan. 2018
555,24 Mio. INR
1. Jan. 2019
410,59 Mio. INR
1. Jan. 2020
540,70 Mio. INR
1. Jan. 2021
489,64 Mio. INR
1. Jan. 2022
428,00 Mio. INR
1. Jan. 2023
590,14 Mio. INR
1. Jan. 2024
603,78 Mio. INR
1. Jan. 2025
879,26 Mio. INR
Die Shree Rama Multi-Tech Bruttogewinn Historie
JAHRBruttogewinnYoY
879,26 Mio.INR+45,63%
603,78 Mio.INR+2,31%
590,14 Mio.INR+37,89%
428,00 Mio.INR-12,59%
489,64 Mio.INR-9,44%
540,70 Mio.INR+31,69%
410,59 Mio.INR-26,05%
555,24 Mio.INR+22,36%
453,79 Mio.INR+3,96%
436,51 Mio.INR-6,76%
468,15 Mio.INR+66,33%
281,45 Mio.INR-13,69%
326,10 Mio.INR-10,14%
362,90 Mio.INR-1,89%
369,90 Mio.INR+166,88%
138,60 Mio.INR-54,21%
302,70 Mio.INR+3,06%
293,70 Mio.INR+28,48%
228,60 Mio.INR—

Diese Daten über die Eulerpool API abrufen

100.000 Requests/Monat gratis · keine Kreditkarte

Shree Rama Multi-Tech Umsatz

Shree Rama Multi-Tech Umsatz, EBIT, Gewinn

  • 3 Jahre

  • 5 Jahre

  • 10 Jahre

  • 25 Jahre

  • Max

Umsatz
EBIT
Gewinn
Details
Datum
Umsatz
EBIT
Gewinn
1. Jan. 2018
1,25 Mrd. INR
-1,78 Mio. INR
-25,67 Mio. INR
1. Jan. 2019
1,17 Mrd. INR
-9,41 Mio. INR
-30,26 Mio. INR
1. Jan. 2020
1,31 Mrd. INR
265.000,00 INR
210,56 Mio. INR
1. Jan. 2021
1,36 Mrd. INR
42,61 Mio. INR
34,33 Mio. INR
1. Jan. 2022
1,50 Mrd. INR
-46,79 Mio. INR
-49,22 Mio. INR
1. Jan. 2023
1,96 Mrd. INR
84,36 Mio. INR
50,44 Mio. INR
1. Jan. 2024
1,78 Mrd. INR
93,87 Mio. INR
99,65 Mio. INR
1. Jan. 2025
2,08 Mrd. INR
228,53 Mio. INR
513,46 Mio. INR

Shree Rama Multi-Tech Margen

Shree Rama Multi-Tech Aktie Margen

Die Shree Rama Multi-Tech Margenanalyse zeigt die Bruttomarge, EBIT-Marge, sowie die Gewinn-Marge von Shree Rama Multi-Tech. Die EBIT-Marge (EBIT/Umsatz) gibt an, wie viel Prozent des Umsatzes als operativer Gewinn verbleibt. Die Gewinn-Marge zeigt, wie viel Prozent des Umsatzes von Shree Rama Multi-Tech verbleibt.
  • 3 Jahre

  • 5 Jahre

  • 10 Jahre

  • 25 Jahre

  • Max

Bruttomarge
EBIT-Marge
Gewinn-Marge
Details
Datum
Bruttomarge
EBIT-Marge
Gewinn-Marge
1. Jan. 2018
44,26 %
-0,14 %
-2,05 %
1. Jan. 2019
35,00 %
-0,80 %
-2,58 %
1. Jan. 2020
41,33 %
0,02 %
16,09 %
1. Jan. 2021
36,06 %
3,14 %
2,53 %
1. Jan. 2022
28,47 %
-3,11 %
-3,27 %
1. Jan. 2023
30,07 %
4,30 %
2,57 %
1. Jan. 2024
33,98 %
5,28 %
5,61 %
1. Jan. 2025
42,31 %
11,00 %
24,70 %

Shree Rama Multi-Tech Aktienanalyse

Was macht Shree Rama Multi-Tech? Shree Rama Multi-Tech Ltd. produziert mehrfach verwendbare Kunststoffverpackungslösungen wie laminierte Röhren, Röhrenlaminate und flexible Laminate. Das Unternehmen produziert Multilayer-Röhren mit Aluminiumfolie/Nylon/Polyester-Schichten, Monolayer-Röhren mit Öffnungen und farbigen Schultern sowie Deckel, und Multilayer-Folie zur Verpackung von Speiseölen, verarbeiteten Lebensmitteln, Fisch, Tee, Kaffee, Gewürzen, Motoröl und Schmierstoffen. Flexible Laminate nutzen Aluminium/Nylon für Schutzschichten und Polyester für Oberflächenbedruckung. Das Unternehmen liefert diese Verpackungsmaterialien an die Bereiche Mundpflege, Kosmetik, Pharma und schnelle Konsumgüter. Die Produktsegmente des Unternehmens umfassen Verpackungsmaterialien für Pulver, Granulate und Flüssigkeiten mit spezifischen Anwendungen in Lebensmittel-, Getränke- und Industriebereichen. Seine flexiblen Verpackungsmaterialien dienen verschiedenen Branchen, die Schutz, Versiegelungsfunktionen und hochwertige Oberflächenbedruckung benötigen. Die Produktionsbetriebe konzentrieren sich auf maßgeschneiderte Verpackungslösungen, die den Kundenanforderungen in mehreren Marktsegmenten entsprechen. Shree Rama Multi-Tech Ltd. erzielt Umsatz durch den Verkauf seiner spezialisierten Kunststoffverpackungsprodukte an die Branchen Mundpflege, Kosmetik, Pharma und schnelle Konsumgüter. Das Produktportfolio zielt auf Sektoren ab, die hochwertige Verpackungen für Verbraucher- und Industrieanwendungen benötigen, mit Schwerpunkt auf Materialien, die Schutzschichten, Versiegelungsfunktionen und Bedruckbarkeit bieten. Shree Rama Multi-Tech ist eines der beliebtesten Unternehmen auf Eulerpool.

Häufige Fragen zur Shree Rama Multi-Tech Aktie

Bruttogewinn von Shree Rama Multi-Tech beträgt 2025 879,26 Mio. INR.

Bruttogewinn von Shree Rama Multi-Tech hat sich von 603,78 Mio. INR auf 879,26 Mio. INR verändert, das entspricht einer Veränderung von 45,63 %. Damit ist der Wert höher als im Vorjahr.

Auf Eulerpool finden Sie die vollständige historische Entwicklung des Shree Rama Multi-Tech von Bruttogewinn seit 2006 – mit jährlichen Werten, Charts und detaillierten Analysen.

Der Bruttogewinn ist der Umsatz nach Abzug der Herstellungskosten. Er zeigt, wie effizient ein Unternehmen seine Ressourcen für die Produktion von Waren oder Dienstleistungen einsetzt.

Bruttogewinns INR ist ein wichtiger Faktor für Investoren. Veränderungen dieser Kennzahl können starke Signale für zukünftige Kursentwicklungen senden.

Diese Daten über die Eulerpool API abrufen

100.000 Requests/Monat gratis · keine Kreditkarte

Gewinn- und Verlustrechnung — Shree Rama Multi-Tech

Alle Kennzahlen — Shree Rama Multi-Tech