Unternehmensverzeichnis
Unternehmen in Spanien
100.000+ eingetragene Unternehmen · Seite 1 von 500
Städte
madrid 199.017barcelona 120.235ES 61.836València 35.472Sevilla 28.803Málaga 27.251zaragoza 20.325Palma 19.213Alicante 17.341Murcia 15.940Marbella 13.916Bilbao 13.624Las Palmas de Gran Canaria 12.328granada 11.162A Coruña 11.078Córdoba 10.719Elche 9.595Santa Cruz de Tenerife 9.562vigo 8.739Valladolid 7.968Albacete 7.679Cádiz 7.333sabadell 7.281Girona 7.221Tarragona 6.992Terrassa 6.864Pozuelo de Alarcón 6.382Almería 6.230Badajoz 6.201Badalona 6.147Donostia 6.103Lleida 5.869L'Hospitalet de Llobregat 5.808Toledo 5.784Alcobendas 5.750valencia 5.750
100.000+ Treffer
Spaltenköpfe klicken zum Sortieren
| # | Unternehmen | Stadt | Rechtsform | Umsatz | Mitarbeiter | Stammkapital | Gegründet | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tarancón | SL | — | — | — | 2010 | Aktiv | |
| 2 | Huelva | SL | — | — | 3000 € | 2022 | Aufgelöst | |
| 3 | ES | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 4 | Gelves | SL | — | — | 3000 € | 2024 | Aktiv | |
| 5 | Castelldefels | SL | — | — | 3000 € | 2013 | Aufgelöst | |
| 6 | València | SL | — | — | 3000 € | 2021 | Aktiv | |
| 7 | Albal | SL | — | — | 635.469 € | 2020 | Aktiv | |
| 8 | Sant Antoni de Portmany | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 9 | Valladolid | SLL | — | — | 72.000 € | 2012 | Aktiv | |
| 10 | Sevilla | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 11 | Madrid | SL | — | — | 100.000 € | 2024 | Aktiv | |
| 12 | Soria | SL | — | — | 3000 € | 2014 | Aufgelöst | |
| 13 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2024 | Aktiv | |
| 14 | Huelva | SL | — | — | 3000 € | 2012 | Aktiv | |
| 15 | Barcelona | SL | — | — | 302.245 € | 2016 | Aufgelöst | |
| 16 | Elche | SL | — | — | 3000 € | 2022 | Aktiv | |
| 17 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 18 | Torrevieja | — | — | — | — | — | — | |
| 19 | Premià de Dalt | SL | — | — | 3000 € | 2014 | Aktiv | |
| 20 | Pozuelo de Alarcón | SL | — | — | 3333 € | 2023 | Aktiv | |
| 21 | Soria | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 22 | Sabadell | SL | — | — | — | 2021 | Aufgelöst | |
| 23 | Irun | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 24 | Santa Cruz de Tenerife | SL | — | — | 3000 € | 2022 | Aktiv | |
| 25 | Santa María de Cayón | SL | — | — | 3006 € | 2010 | Aktiv | |
| 26 | Sitges | SL | — | — | — | 2020 | Aufgelöst | |
| 27 | ES | SL | — | — | — | 2026 | Aktiv | |
| 28 | Córdoba | SL | — | — | 3000 € | 2021 | Aktiv | |
| 29 | Quart de Poblet | SL | — | — | 3000 € | 2012 | Aktiv | |
| 30 | Castellón de la Plana | SL | — | — | — | 2023 | Aktiv | |
| 31 | Alcobendas | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 32 | Yaiza | — | — | — | — | 2015 | — | |
| 33 | Villanueva de la Cañada | SL | — | — | 3356 € | 2016 | Aktiv | |
| 34 | San Cristóbal de La Laguna | SL | — | — | 3000 € | 2024 | Aktiv | |
| 35 | Tortosa | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 36 | Sevilla | SL | — | — | — | 2010 | Aufgelöst | |
| 37 | Arona | SL | — | — | 3050 € | 2014 | Aktiv | |
| 38 | Alcúdia | SL | — | — | — | 2015 | In Liquidation | |
| 39 | Catral | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 40 | Murcia | SL | — | — | 20.000 € | 2018 | Aktiv | |
| 41 | Mijas | SL | — | — | 3000 € | 2013 | Aufgelöst | |
| 42 | Marbella | SL | — | — | 3000 € | 2018 | Aktiv | |
| 43 | Marbella | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 44 | Albacete | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 45 | Barcelona | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 46 | Alcalá de Henares | SL | — | — | — | 2014 | Aktiv | |
| 47 | Torremolinos | SL | — | — | — | 2013 | Aktiv | |
| 48 | Zarautz | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 49 | Palma | SL | — | — | 250.000 € | 2011 | Aufgelöst | |
| 50 | Las Palmas de Gran Canaria | SA | — | — | — | — | Aktiv | |
| 51 | Manlleu | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 52 | Alicante | SA | — | — | — | — | Aktiv | |
| 53 | Barcelona | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 54 | Langreo | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 55 | Las Palmas de Gran Canaria | SL | — | — | 3100 € | 2021 | Aktiv | |
| 56 | Derio | SL | — | — | 3,2 Mio. € | 2017 | Aktiv | |
| 57 | Guipúzcoa | SL | — | — | — | 2011 | Aufgelöst | |
| 58 | A Coruña | SL | — | — | — | 2022 | Aktiv | |
| 59 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2020 | Aktiv | |
| 60 | Santiago de Compostela | SL | — | — | 3100 € | 2009 | Aktiv | |
| 61 | Navarrete | SL | — | — | 60.000 € | 2017 | Aktiv | |
| 62 | Navarrete | SL | — | — | 9000 € | 2019 | Aktiv | |
| 63 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 64 | Zamora | SL | — | — | 3200 € | 2015 | Aktiv | |
| 65 | Tarifa | SL | — | — | — | 2009 | Aktiv | |
| 66 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 67 | Barcelona | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 68 | Villanueva de Gállego | SL | — | — | 3,1 Mio. € | 2010 | Aktiv | |
| 69 | Madrid | SL | — | — | 3,4 Mio. € | 2009 | Aktiv | |
| 70 | València | SL | — | — | 3020 € | 2012 | Aufgelöst | |
| 71 | Barcelona | SL | — | — | 3100 € | 2009 | Aktiv | |
| 72 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2026 | Aktiv | |
| 73 | Etxebarri | SL | — | — | 3006 € | 2014 | Aktiv | |
| 74 | Castellbell i el Vilar | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 75 | Gerona | SL | — | — | — | 2013 | Aufgelöst | |
| 76 | Corvera de Asturias | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 77 | Peñafiel | SL | — | — | 21.685 € | 2013 | Aktiv | |
| 78 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aufgelöst | |
| 79 | Córdoba | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 80 | Motril | SL | — | — | 3000 € | 2018 | Aktiv | |
| 81 | Alguazas | SL | — | — | — | 2014 | Aktiv | |
| 82 | Ceuta | SL | — | — | 3200 € | 2026 | Aktiv | |
| 83 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 84 | Granada | SL | — | — | 3000 € | 2021 | Aktiv | |
| 85 | Sevilla | SL | — | — | 3010 € | 2015 | In Liquidation | |
| 86 | Torroella de Montgrí | SL | — | — | 20.000 € | 2026 | Aktiv | |
| 87 | Besalú | SL | — | — | 4100 € | 2013 | Aktiv | |
| 88 | Lleida | SL | — | — | 3,9 Mio. € | 2022 | Aktiv | |
| 89 | Oviedo | SL | — | — | — | 2021 | Aktiv | |
| 90 | Zarautz | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 91 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 92 | València | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 93 | Las Palmas de Gran Canaria | SL | — | — | — | 2009 | In Liquidation | |
| 94 | Irun | SL | — | — | 30.000 € | 2019 | Aktiv | |
| 95 | Alcobendas | SL | — | — | 5707 € | 2014 | Aktiv | |
| 96 | Puçol | SL | — | — | 20.000 € | 2017 | Aktiv | |
| 97 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 98 | Gijón | SL | — | — | 4000 € | 2025 | Aktiv | |
| 99 | Lleida | SL | — | — | 15.500 € | 2015 | Aktiv | |
| 100 | Salt | SL | — | — | 3000 € | 2015 | Aktiv | |
| 101 | Las Rozas de Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 102 | León | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 103 | Telde | SL | — | — | 6000 € | 2012 | Aufgelöst | |
| 104 | Madrid | SL | — | — | 19.020 € | 2009 | Aktiv | |
| 105 | Almoster | SL | — | — | 132.697 € | 2013 | Aktiv | |
| 106 | Jaén | SL | — | — | 3012 € | 2013 | Aktiv | |
| 107 | Barcelona | SLP | — | — | — | 2021 | Aktiv | |
| 108 | València | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 109 | Girona | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 110 | Gijón | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 111 | Pontevedra | SLP | — | — | — | 2012 | Aufgelöst | |
| 112 | Monforte de Lemos | — | — | — | — | — | — | |
| 113 | Sant Cugat del Vallès | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 114 | Sant Lluís | SL | — | — | 4000 € | 2015 | Aktiv | |
| 115 | Barcelona | SLP | — | — | — | 2024 | Aufgelöst | |
| 116 | València | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 117 | Meco | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 118 | Girona | SL | — | — | 3000 € | 2018 | Aktiv | |
| 119 | Dénia | SL | — | — | 6000 € | 2022 | Aktiv | |
| 120 | Barcelona | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 121 | Burgos | — | — | — | — | 2016 | — | |
| 122 | El Fondó de les Neus | SL | — | — | 47.304 € | 2015 | Aktiv | |
| 123 | El Fondó de les Neus | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 124 | Almería | SL | — | — | 3010 € | 2024 | Aktiv | |
| 125 | Madrid | SL | — | — | 3010 € | 2013 | Aufgelöst | |
| 126 | Barcelona | SL | — | — | 35.000 € | 2017 | Aufgelöst | |
| 127 | Riba-roja de Túria | SL | — | — | — | 2010 | Aktiv | |
| 128 | Castell-Platja d'Aro | SL | — | — | 3000 € | — | Aktiv | |
| 129 | Barcelona | SL | — | — | 3100 € | 2023 | Aktiv | |
| 130 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 131 | Lleida | SL | — | — | 3100 € | 2009 | Aktiv | |
| 132 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 133 | Málaga | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 134 | Alicante | SL | — | — | 3000 € | 2016 | Aktiv | |
| 135 | Loriguilla | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 136 | Sant Vicenç de Montalt | SL | — | — | 3006 € | 2009 | Aktiv | |
| 137 | Málaga | SL | — | — | 3100 € | 2013 | Aktiv | |
| 138 | Algemesí | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 139 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2016 | Aktiv | |
| 140 | Zaragoza | SL | — | — | 3000 € | 2025 | Aktiv | |
| 141 | Barcelona | SA | — | — | — | — | Aktiv | |
| 142 | Lezama | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aufgelöst | |
| 143 | Barcelona | SL | — | — | — | 2025 | Aktiv | |
| 144 | Zaragoza | SL | — | — | 30.000 € | 2019 | Aktiv | |
| 145 | Las Rozas de Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 146 | Santa Eulàlia de Ronçana | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 147 | Gandia | SL | — | — | 5000 € | 2025 | Aktiv | |
| 148 | Arganda del Rey | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 149 | Ames | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 150 | Madrid | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 151 | Sevilla | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 152 | Zaragoza | SL | — | — | — | 2021 | Aufgelöst | |
| 153 | Granollers | SL | — | — | — | 2013 | Aktiv | |
| 154 | Barcelona | SLP | — | — | — | 2015 | Aufgelöst | |
| 155 | Donostia | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 156 | Tomares | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 157 | Albacete | SL | — | — | 3000 € | 2026 | Aktiv | |
| 158 | 20 LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN | — | — | — | — | 2023 | — | |
| 159 | Jorba | SL | — | — | 3000 € | 2019 | Aktiv | |
| 160 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2016 | Aktiv | |
| 161 | Sant Esteve Sesrovires | SL | — | — | 269.005 € | 2013 | Aktiv | |
| 162 | Albacete | SL | — | — | 3000 € | 2024 | Aktiv | |
| 163 | Barcelona | SL | — | — | — | 2013 | Aufgelöst | |
| 164 | Montcada i Reixac | SL | — | — | 3100 € | 2015 | Aktiv | |
| 165 | Terrassa | SLNE | — | — | 3012 € | 2009 | Aktiv | |
| 166 | Barcelona | SL | — | — | — | 2009 | Aktiv | |
| 167 | Gerona | SL | — | — | — | 2009 | Aufgelöst | |
| 168 | Castellvell del Camp | SL | — | — | 60.000 € | 2022 | Aktiv | |
| 169 | Bilbao | SL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 170 | Collado Villalba | SL | — | — | — | 2026 | Aktiv | |
| 171 | Lebrija | SL | — | — | 11.100 € | 2016 | Aktiv | |
| 172 | Madrid | SL | — | — | 3100 € | 2013 | Aktiv | |
| 173 | Burgos | SL | — | — | 3000 € | 2017 | Aktiv | |
| 174 | Yecla | SL | — | — | 10.000 € | 2024 | Aktiv | |
| 175 | Barcelona | SL | — | — | — | 2009 | Aktiv | |
| 176 | Barcelona | — | — | — | — | 2016 | — | |
| 177 | Sevilla | SL | — | — | 3000 € | 2011 | Aktiv | |
| 178 | Sant Cugat del Vallès | SL | — | — | — | — | Aufgelöst | |
| 179 | Amposta | SL | — | — | 3010 € | 2015 | Aktiv | |
| 180 | El Prat de Llobregat | SL | — | — | 120.000 € | 2015 | Aktiv | |
| 181 | Madrid | SL | — | — | — | 2019 | Aufgelöst | |
| 182 | Zaragoza | SL | — | — | 3000 € | 2016 | Aktiv | |
| 183 | Sant Cugat del Vallès | SL | — | — | 3010 € | 2018 | Aktiv | |
| 184 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2022 | Aktiv | |
| 185 | Petrer | SL | — | — | 100.000 € | 2017 | Aktiv | |
| 186 | Paterna | SL | — | — | — | 2016 | Aktiv | |
| 187 | Madrid | SL | — | — | 3,2 Mio. € | 2012 | Aktiv | |
| 188 | Bilbao | SL | — | — | — | 2010 | Aktiv | |
| 189 | Aldaia | SA | — | — | 215.398 € | 2023 | Aktiv | |
| 190 | Murcia | SL | — | — | — | 2022 | Aktiv | |
| 191 | Madrid | SLL | — | — | — | — | Aktiv | |
| 192 | Sant Esteve Sesrovires | SL | — | — | 3000 € | 2024 | Aktiv | |
| 193 | Castell-Platja d'Aro | SL | — | — | 3000 € | 2014 | Aufgelöst | |
| 194 | Sabadell | SL | — | — | — | 2018 | Aktiv | |
| 195 | Sevilla | SA | — | — | — | — | Aktiv | |
| 196 | Vigo | SL | — | — | 3300 € | 2012 | Aufgelöst | |
| 197 | Valls | SL | — | — | 19.000 € | 2015 | Aktiv | |
| 198 | Madrid | SL | — | — | 2,9 Mio. € | 2024 | Aktiv | |
| 199 | Madrid | SL | — | — | 3000 € | 2023 | Aktiv | |
| 200 | Madrid | SL | — | — | — | 2018 | Aufgelöst |